Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Alexia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016 05:02
7

Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

Сообщение Alexia »

Всем привет! Есть ли кто нибудь утр работал с ними?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

Сообщение Лиза7753191 »

Я работала в Бруклине ,на потоке правда тяжело было но хорошо заработала ,только хозяек не знаю :?
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karifanka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018 11:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

Сообщение Karifanka »

Работа на поток, отношение пи..ц, 140 30 Min на количество до 20 чел в день , 50/50 , плюс 40 сутки аренда койки , на девушек по х...й, реклама везде, часто брали копы , на мес пропадают и берут новых девушек ,,,, будьте аккуратны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

Сообщение quarantine »

Расскажите подробнее про Бруклин!
Это бордели или девушку на квартиру селят? Сутер приходит? Что за клиенты? Как часто менты накрывают? Вообще расскажите все подробности, пусть будет наглядное пособие для девушек которые «еду работать в НЙ к проверенному менеджеру, рекламы нигде не будет только посты, правда бруклин».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karifanka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018 11:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

Сообщение Karifanka »

Девушки в данном случае рассказываю про этих менеджеров Лиля и Дана, лично столкнулась и ни одна моя знакомая, прилетаешь обычно к ним на месяц . У них 2 локации было в 2017 году и 3ю перед моим прилетом накрыли , работа с 11-2 ночи, могут и дольше , non stop, постоянно подгоняют , ценник 140-300 30min и 1 h, реклама везде, но при этом говорят, что проверяют, никто ничего не проверяет!!!отношение Даны мягко назвать человеческое, вы в рабстве ... 7 дней в неделю , ни Дают выходной, не нравится-до свиданья! Квартира на 2 Дев в одной локации , очень грязно и ни кровать , а кровать книжка без ножек и во 2 й комнате кровать, если повезёт работать в ней, локация находится под мостом , прямо под train Ночью всю ночь поезда ездят, жесть в общем, клиенты сборная солянка , типуют мин 20$, 2 локация тоже на 2 девочки почти не отличается от 1ой, только месторасположением, плюс только нормальное место . В целом столкнулась с Бруклином в основном все в апартамент с мамками или даже папками , средний ценник 120-200 час 50/50, проблема думаю снять жильё на короткий период и недёшево и требуют документы в основном, сейчас я в Бруклине и офигеваю :twisted: надо начинать самой, но подалась на документы и страшновато :ugeek: , ну и соответственно соседи , если вдруг уже есть посты, :twisted: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

Сообщение quarantine »

Karifanka писал(а):Девушки в данном случае рассказываю про этих менеджеров Лиля и Дана, лично столкнулась и ни одна моя знакомая, прилетаешь обычно к ним на месяц . У них 2 локации было в 2017 году и 3ю перед моим прилетом накрыли , работа с 11-2 ночи, могут и дольше , non stop, постоянно подгоняют , ценник 140-300 30min и 1 h, реклама везде, но при этом говорят, что проверяют, никто ничего не проверяет!!!отношение Даны мягко назвать человеческое, вы в рабстве ... 7 дней в неделю , ни Дают выходной, не нравится-до свиданья! Квартира на 2 Дев в одной локации , очень грязно и ни кровать , а кровать книжка без ножек и во 2 й комнате кровать, если повезёт работать в ней, локация находится под мостом , прямо под train Ночью всю ночь поезда ездят, жесть в общем, клиенты сборная солянка , типуют мин 20$, 2 локация тоже на 2 девочки почти не отличается от 1ой, только месторасположением, плюс только нормальное место . В целом столкнулась с Бруклином в основном все в апартамент с мамками или даже папками , средний ценник 120-200 час 50/50, проблема думаю снять жильё на короткий период и недёшево и требуют документы в основном, сейчас я в Бруклине и офигеваю :twisted: надо начинать самой, но подалась на документы и страшновато :ugeek: , ну и соответственно соседи , если вдруг уже есть посты, :twisted: :cry:
Спасибо за инфо!
А как вы работать собираетесь в нынешней ситуации? TER удалил все рабочие площадки с сайта, cityvibe вчера накрылся, ждём что будет с остальными площадками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karifanka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018 11:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

Сообщение Karifanka »

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: пока все в основном в поисках , основная реклама наблюдаю на местных Craigslist и Backpage в dating разделах :evil: , от многих слышу работа слабая сейчас, те кто работают на квартирах на кого-то у них свои базы Кл уже , slixa.com, independentgirls.com, utopiawide.com , сайты есть , но система ломается , работа упала очень, девочки многие недовольны и достаточно . Находясь здесь сама думаю сейчас как работать ищу варианты :o :? :? :? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karifanka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018 11:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лиля Дана Бруклин кто с ними работал?

Сообщение Karifanka »

Я когда прилетела столкнулась с мамками в основном русские бывшие рабочие , которые сделали уже доки и вся работа в апартаментах на них , на их базы клинов, было в целом не плохо даже с ними , спокойно и можно было копить , если нет цели конечно 30-ки , но опять таки они же периодически давали рекламу и обманывали, что здесь норма, русские обычно не парятся и наеб... у них своя цель надо понимать, раньше работала в Греции , Италии и на агентство и не было проблем, прошёл год и штаты начали колбасить по полные помидоры , девочки я вижу прилетают с России и Украины и по копейке собирают и живут на рабочих квартирах . Сейчас я понимаю что надо самой работать , потому что сидеть целый день за 3 руб не очень хочется, а там где потоки берут через день,,,, да, все продолжают и дальше работать, но им пофиг на девочек , которых берут, пару недель в затишье и снова открывают с другими прилетевшими девочками, которые ничего не знают :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: буду пытаться искать или менеджера или самой как-то выруливать , контактов много, но смысл один :twisted: :cry: :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика