www.sinsagency.com Alex Hardcore

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Klyukva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2016 22:54
7

www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение Klyukva »

Девочки всем привет ! Кто сталкивался с этим агентством ?http://www.sinsagency.com/
Сегодня я созвонилась с ними :/ имя Алекс , говорит на матах не понятный бред ! Просит выслать фото "голые " для меня не много это шок ))) я конечно все понимаю ) но когда он мне сказал что нужно накрасится и уложить волосы и выслать фото с лицом :-/ я отказала и пожелала ему удачи ! Нёс какую то чушь - говорит у него жена работает в Бахрейне и зовут её "Катя " не знаю почему но у меня вызвало подозрение ) может я чего то конечно не понимаю и наговариваю на человека ) помогите разъяснить ситуЭйшн)
Р.s все сейчас кто будет писать "дура , а что тут такого" или чего ты ожидала это нормально " не нужны мне ваши советы ))) просто по теме ! Тут никто никого не учит ) я просто спросить хочу ) всем спасибо )
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Австралия

Сообщение Gia »

Зачем вы 20ую тему создали?)
Есть большая тема "Австралия", пишите там
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Австралия

Сообщение Nice »

Интересно, что вы хотите здесь узнать, если уже лично пообщались с агентом и вам их условия и маты не понравились?)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Австралия

Сообщение Vasaby »

Я сначала тоже подумала что тем про австралию много. Но это не про австралию а про австралийское агентство

Погуглила и нашла про них инфу на евро форуме
Есть 2 профилей на ВК , связанные с этим агентством . Это Масси или Екатерина Макарова . Я не знаю, если это ее настоящее имя или подделка , но она использует его открыто в Интернете для найма в Будапеште и Европе в целом . Существует также возможность отправлять с богатым арабский парень в машине . Это может быть один и тот же профиль , как и многие на ик с рекрутинг для съемок и сопровождения , а также. Это менеджер.
Другой профиль имеет кого-то с ником ALEX хардкора
http://www.eurobabeforum.com/viewtopic.php?p=349529
там и фотки этой Катерины есть из Бахрейна...хм хм...никто ее там не видел? Она девочка или агент бахрейнский? 8-)

Думаю что Ольга сейчас придет и все расскажет ;)

А название я поменяю

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение kashtanka »

Klyukva писал(а):Девочки всем привет ! Кто сталкивался с этим агентством ?http://www.sinsagency.com/
Сегодня я созвонилась с ними :/ имя Алекс , говорит на матах не понятный бред ! Просит выслать фото "голые " для меня не много это шок )))
Нормальное общение. Зато сразу понятно, как будет построен рабочий процесс. Придётся или привыкать, или со скандалом и проблемами уходить/убегать. Замечательное место для неуважающих себя дев.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Klyukva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2016 22:54
7

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение Klyukva »

Спасибо )
Klyukva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2016 22:54
7

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение Klyukva »

Васаби, спасибо большое ;))
Nally
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:46
7

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение Nally »

Alex Hardcore ещё работает как агент по турам под ником Слон. Есть группа своя в Ватсапп, где размещаются объявления для поездок харошии агинствя, которые откровенно кинут вас с условиями, как и слон. Расскажут все в красках, а на деле по приезду что-то да будет. в стороннем чате он кричал на одних матах, слова нормального нет, что все девочки животные, и относиться к ним надо так же. Жесть просто. Ещё такого слова как конфиденциальность он не слышал, наверное, никогда, конфиденциальность имени, например. Слышала, угрожал девочке, что если та не будет работать на тех условиях, на которые она не подписывалась, то у неё не будет карьеры нигде, ни в Европе, ни других местах. Будет осторожнее.
everlast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016 13:23
8

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение everlast »

Также попалась на этого типажа, полностью подписываюсь под предыдущим отзывом. Неадекват редкостный, этот ALex Hardcore. Мат на мате, девочки говорили что кидает на деньги, и угрожает. общались 1 раз и желание с ним работать отпало полностью((( КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую!!
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение RussianGirly »

про него есть https://usercheck.info/black-list/206-a ... 10544.html послушайте аудиозаписи и сделайте выбор надо или нет
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение Milakld »

Слон вобще неадекват полнейший. Там реально у человека проблемы с головой. Любитель напиться и всякую фигню записывать и скидывать в чаты телеграмм.
Что много девчонок от него пострадало это то же правда. По приезду попадание на абсолютно другие условия и если девушка не согласна работать то всю инфу о ней он отправлял её родителям и друзьям ( конечно косяк девушек что с реальной страницы в соц.сетях пишут ему , но как факт ) .
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение Milakld »

RussianGirly писал(а):про него есть https://usercheck.info/black-list/206-a ... 10544.html послушайте аудиозаписи и сделайте выбор надо или нет
Интересно кто этот userchek создал ? Он же не так давно появился.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: www.sinsagency.com Alex Hardcore

Сообщение RussianGirly »

видимо та девушка, которая с ним разговаривает. Все это маты и прочее- это одно, но он там говорит что девочку какую-о в Мексике посадил и она будет гнить в тюрьме до конца дней.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика