Miss Bliss (Питер)

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Legallove
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2016 20:46
7
Поблагодарили: 2 раза

Miss Bliss (Питер)

Сообщение Legallove »

Привет
Кто знает об эскорт агентстве Мисс Блисс (Питер)?
Отвечает какой-то Андрей.
Может кто работал?
http://missbliss.ru/welcome
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Ида »

Есть уже обсуждение Miss Bliss в этом разделе. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Поросятко »

Да, есть тема по этому агентству. Раньше у них была работа, сейчас слышала от знакомых, что почти нет. Хозяин "Андрей" неадекват - не опасный, но какой-то ненормальный и пристает.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Malinkamilana »

Marta писал(а):Да, есть тема по этому агентству. Раньше у них была работа, сейчас слышала от знакомых, что почти нет. Хозяин "Андрей" неадекват - не опасный, но какой-то ненормальный и пристает.
В чем проявляется его неадекватность и ненормальность? Тоже думала насчет этого агенства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Поросятко »

Malinkamilana писал(а):
Marta писал(а):Да, есть тема по этому агентству. Раньше у них была работа, сейчас слышала от знакомых, что почти нет. Хозяин "Андрей" неадекват - не опасный, но какой-то ненормальный и пристает.
В чем проявляется его неадекватность и ненормальность? Тоже думала насчет этого агенства.
Посмотрите в разделе агентства, там есть про них ветка. Хозяин пристает, несёт какую-то чушь, в целом производит впечатление душевнобольного. Не опасный, просто неприятный в общении. Я не люблю, когда меня напрягают, и считаю домогательства со стороны агента серьезным нарушением деловой этики, даже в нашем бизнесе, поэтому работать с ним быстро прекратила в своё время. Ещё он очень жадный; насколько я помню, у него были какие-то конфликты с девочками из-за процентов (пытался снять больше, ссылаясь на то, что девочке дали чаевые, а другой раз на то, что с него что-то просит охрана отеля, в который был выезд).
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dolphin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Dolphin »

Жалею что нашла этот форум уже после (

С этим агенством так и не поработала, менеджер анкету выставлял почти месяц. Как уже писали, он неадекват и пристаёт.
В конце концов дала надеясь что отвяжется и понимает что за деньги, попросила 10 тыс, сначала назвал жадной, покормил "завтрами" потом сказал что "мы же просто так отдыхали, я думал что тебе понравился". :(
В общем ужасно он поступил. И самой тоже обидно за наивность, поэтому не ругайте меня)
Могу посоветовать только таким же новичкам как я - не продолжайте с ним работать если начинает приставать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение TheMissBlissAgency »

Здравствуйте!
Разрешите представиться, меня зовут Андрей,
Я менеджер эскорт агентства МиссБлисс.

Спасибо тем кто уделил внимание и проявил интерес к нашему проекту.
На претензии представленные выше могу ответить следующее: Эскорт агентство МиссБлисс не сотрудничает с посредниками, как то охранники отелей и таксисты и т.д.

Лично я не встречаюсь с девушками с которыми я работаю и не проявляю в их отношени каких-то действий которые можно было бы расценивать как домогательства.

Я могу делать некоторым комплименты, шутить, но не более того. У меня все в порядке с личной жизнью и нет необходимости в услугах.

Безопасность девушек на первом месте!
Агентство работает с 2003 года.
За это время мы заработали успешную репутацию среди наших клиентов. Много девушек работало и затем успешно продолжали без ущерба для своей жизни жить другой жизнью.
Многие девушки успешно вышли замуж, у некоторых есть дети и я часто радуюсь их новым семейным фотографиям в соц-сетях.

К сожалению не всех девушек мы принимаем на работу. И всегда будут недовольные.

Но те, кто уже работает со мной довольны.
Довольны потому, что только у нас клиенты всегда приличные. С 2003 года не было ни одного случая насилия. Всегда все честно. От 1 до 5 часов 50/50, от 6 часов 60/40, поездки от 5 дней 70/30.

Если вам интересно иметь надёжного посредника за которым вы будете как за каменной стеной, если вам хочется встречаться только с культурными, проверенными мужчинами- пишите: casting@missbliss.ru
Телефон: +7(921)9000318

Подробнее о работе можно почитать здесь:
http://missbliss.ru/casting

Я всегда стараюсь судить о людях не по тому, что они говорят о себе, а по тому, что они говорят о других.
И обо всем нужно судить на собственном опыте.
Всем удачи в делах!

Андрей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Поросятко »

TheMissBlissAgency писал(а):Здравствуйте!
Разрешите представиться, меня зовут Андрей,
Я менеджер эскорт агентства МиссБлисс.

Спасибо тем кто уделил внимание и проявил интерес к нашему проекту.
На претензии представленные выше могу ответить следующее: Эскорт агентство МиссБлисс не сотрудничает с посредниками, как то охранники отелей и таксисты и т.д.

Лично я не встречаюсь с девушками с которыми я работаю и не проявляю в их отношени каких-то действий которые можно было бы расценивать как домогательства.

Я могу делать некоторым комплименты, шутить, но не более того. У меня все в порядке с личной жизнью и нет необходимости в услугах.

Безопасность девушек на первом месте!
Агентство работает с 2003 года.
За это время мы заработали успешную репутацию среди наших клиентов. Много девушек работало и затем успешно продолжали без ущерба для своей жизни жить другой жизнью.
Многие девушки успешно вышли замуж, у некоторых есть дети и я часто радуюсь их новым семейным фотографиям в соц-сетях.

К сожалению не всех девушек мы принимаем на работу. И всегда будут недовольные.

Но те, кто уже работает со мной довольны.
Довольны потому, что только у нас клиенты всегда приличные. С 2003 года не было ни одного случая насилия. Всегда все честно. От 1 до 5 часов 50/50, от 6 часов 60/40, поездки от 5 дней 70/30.

Если вам интересно иметь надёжного посредника за которым вы будете как за каменной стеной, если вам хочется встречаться только с культурными, проверенными мужчинами- пишите: casting@missbliss.ru
Телефон: +7(921)9000318

Подробнее о работе можно почитать здесь:
http://missbliss.ru/casting

Я всегда стараюсь судить о людях не по тому, что они говорят о себе, а по тому, что они говорят о других.
И обо всем нужно судить на собственном опыте.
Всем удачи в делах!

Андрей
О, знакомая физиономия!)))
Ты лично моей подруге пытался заплатить четверть от суммы заказа (25%!), ссылаясь на то, что у тебя что-то там просит охрана отеля (дело было в Рэдиссоне). А мне ты намекал, что неплохо было бы отдать тебе побольше, когда узнал, что клиент оставил мне хорошие чаевые. Да, это было давно, ты тогда ещё не был Андреем))), но тем не менее, прецеденты были.
По поводу домогательств своих сотрудниц тоже глупо открещиваться. Как видишь, об этом написал не один человек, кто имел дело с тобой, и даже не два. При том, что это не норма и практически никто из других менеджеров не занимается такой дичью, было бы странно предположить, чтобы все отписавшиеся девушки это разом выдумали, чтобы тебя очернить.
Ну и по поводу условий. 50/50 - это ты загнул! Никто из выездных контор в России не работает 50/50; максимум - 60/40, а чаще 70/30. 50/50 работают только агентства в турах, при том, что они оплачивают девушке половину расходов, а это немало.
Ты, конечно, можешь хоть 90% с девочек брать, но я не думаю, что при таком подходе к тебе выстроится очередь)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Christine »

Сейчас начнется махач. Я за попкорном. :i07025:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Lassi »

:D :D :D подождем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение TheMissBlissAgency »

Ты лично моей подруге пытался заплатить четверть от суммы заказа (25%!)
Пострашнее что нибудь придумайте. Кстати фраза
моей личной подруге
улыбнула, А вы сами при этом присутствовали? Вы вообще кто? Покажите фото свое и той личной подруги. А не думаете, что ваша подруга меня с кем то путает?

Что касается денег, я сам лично с клиентами не встречаюсь, деньги девочки берут сами с клиентов, а агентские комиссионные переводят на карту агентства. Все честно, если девушка работает 2-4 часа она получает 50% , если она остается с клиентом на весь вечер или больше чем на 6 часов то получает 60%, поездки от 5 дней- 70%.

Вот наш сайт https://missbliss.ru/models/

На сайте нет ни одной левой или скачанной из интернета фотографии! Все анкеты реальные! Девочки красавицы и умницы, все как на подбор!
я не думаю, что при таком подходе к тебе выстроится очередь
Каждый день к нам приходят новые девочки. Мы не успеваем бронировать фотостудии для фотосъемок!
Мы работаем честно и открыто! Наши клиенты это порядочные культурные люди! Я в отличии от других менеджеров не отправляю девочек в наркоманские тусовки и к уголовникам.

Если вы хотите работать в эскорте, запомните простую истину- об агентстве нужно судить по тому каких клиентов оно вам дает!

Приходите к нам и почувствуйте разницу!

Со мной, если кто-то меня боится можно и не видеться, с новенькими девочками работают мои помощницы.

Кто сомневается могу предложить знакомство с девушками которые уже работают у меня и у них узнать условия. Об агентстве нужно узнавать не от анонимов на форумах, а от реальных людей которые работают.

по работе пишите casting@missbliss.ru

И мы ответим на все ваши вопросы.
также можно писать на номер +7(921)9000318 с помощью WhatsUp, Viber, Telegram

Подробнее о условиях можно почитать здесь: https://missbliss.ru/casting

Ну и в конце я хочу согласиться с Джо Роганом по поводу коментаторов и приложу ссылку на его спешл: https://vk.com/georgecarlin_group?z=vid ... 8352_45641

Всем Мира!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение MuyMuy »

Работала с этим агентом, было дело и не так давно.
Действительно, девушек немало в этом агентстве.
Все удобно, ценник норм, можно даже закрыть глаза на вышеупомянутые странности Андрея и его нередкие предложения переспать с ним.
Если бы не одно но, клиентов нет. Девушкам в чат писал Андрей если есть клиент, это было а-ля пару тройку раз в неделю. И стоит учитывать, что количество это на всех девушек. Вроде фотки твои на сайте, а толку нет)
И не думаю, что дело было во мне, иначе зачем брали-то? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение TheMissBlissAgency »

Девушкам в чат писал Андрей если есть клиент, это было а-ля пару тройку раз в неделю.

Да, у нас есть два чата, очень удобно когда клиент не может определиться или нужно обсудить внутренние вопросы с девушками. Но судить о количестве заказов по постам в чате- не совсем репрезентативный анализ.
Объясняю как мы работаем. Есть сайт, на нем представлены анкеты девушек. 80% клиентов выбирают конкретную девушку на сайте и я звоню конкретной девушке которую выбрали минуя сообщения в чате. Нет необходимости писать в чат всем девочкам о том, что клиент хочет встретиться например с Мариной- я сразу звоню Марине.
Чат для тех случаев, когда позвонил клиент который не может определиться и хочет знать вообще кто сейчас свободен или для случаев когда нужно много девушек и намечается кастинг, как например в ближайшее время на 12 декабря нужно 5 девушек.(Если есть красивые девушки которые желают поучавствовать в отборе- милости просим casting@missbliss.ru за город на 3 ночи, по деньгам предварительно чистыми девушки могут получить по 60000р, но мы еще будем обсуждать этот вопрос поэтому возможен торг в большую сторону)

А в целом, мне не интересны девушки которые только шлюшки и не более того, которые могут себе позволить больше ничем не заниматься, да и моим клиентам не хочется чтобы под видом дорогого эскорта я им отправлял шлюх которые час назад уже обслужили изрядное количество мужчин.
Дорогой эскорт, дорогая модель- это ухоженная девушка которая живет наполненной жизнью, у которой есть определенный бэкграунд, она отдохнувшая, свежая и очень интересная. Эскорт- это скорее дополнительный даже не заработок, а дополнительное хобби, эротическое увлечение для девушки которая знает себе цену и не станет размениваться на право и на лево. В дорогом агентстве ценовая политика формируется таким образом, чтобы девушки сильно не уставали, чтобы у каждой девушки в неделю было максимум 3-4 темы. Все что чаще это не эскорт это панель и как вы себя не называйте но если вы прыгаете из одной постели в другую часто - это не эскорт. Я лояльно отношусь к представителям разных сфер секс-индустрии, но сам я работаю над проектом для определенного класса клиентов.
Вроде фотки твои на сайте, а толку нет
Если нет толку от фоток на сайте надо делать новые фотки, надо работать над имиджем работать над собой. Работа модели в эскорт не отличается от работы модели в модельном агентстве. Профессиональная модель постоянно снимается, обновляет портфолио. Не всегда фотосессия сразу "выстреливает", иногда приходится делать новые и новые съемки для того, чтобы пошла работа.

Терпение- ключ к удовольствию.

Я желаю всем Мира и конечно богатства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Поросятко »

Аминь! :i07050: Но не объяснишь ли теперь так же мудро, терпеливо и красиво факт своего приставания к девушке? Тем более, если она фейсом не вышла, как ты говоришь! :D
А, ну да, она ведь это тоже придумала! Пофиг, что двадцатая по счёту и одно и то же)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение TheMissBlissAgency »

факт своего приставания к девушке
Где факт? Кто эта девушка? Что это за приставания были? Подробнее, ее изнасиловали?

Вообще что вы имеете ввиду под приставанием? Я ей сделал комплимент?

Если я в фотостудии намазываю девушку маслом перед фотосессией - это приставание?
Если я говорю ей- "Классно выглядишь- я бы купил" Это приставание?

Пиши подробнее что там было, и кто там эта звезда ради которой я позабыл о профессиональной этике? Может там действительно настолько космическая девушка перед которой не устоять. Фото есть?

А вообще если девушка идет работать в эскорт и при этом боится мужчин или боится приставаний это нонсенс. Такой впору работать волонтером, да и там все возможно, нет такой нужно сидеть дома и варить борщи.
Эскорт- это работа, где к тебе постоянно мужчины проявляют повышенное внимание.
Поэтому либо ваша подруга не в теме, либо просто лукавит. Наверняка сама на меня набросилась, так как я довольно хорош собой и очень привлекателен. Но видимо я не был с ней ласков и она от обиды накатала жалобу в профсоюз :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jugo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016 23:10
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение jugo »

Вчера общалась лично с девочкой, которая работала в мисс блисс. Говорит, что менеджер нормальный парень, безобидный до пиздеца) только пошло шутит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение TheMissBlissAgency »

У меня есть довольно большой список лояльных VIP клиентов. Это такой уровень клиентов которым нельзя врать ни на йоту!
Эти люди генерируют до 80% прибыли агентства даже в кризис! Когда общая публика опускается на экономическом спаде VIP клиенты остаются с нами и я это очень ценю!

Для таких людей очень важно чтобы ты им предоставил точно то, что ему нужно.
Поэтому я очень ответственно подхожу к подробному собеседования и проверке новых сотрудниц.
Откровенная беседа а также провокации в том числе при помощи флирта и шуток помогают мне более полно и подробно узнать девушку.

То как девушка реагирует на шутки, то насколько она озлоблена или напротив счастлива играет огромное значение в эскорте!

Девочки для VIP клиентов это счастливые, наполненные, светлые, с прекрасным чувством юмора, раскованные и интересные. Они любят людей, любят мужчин и любят эротические приключения. Таких "космических" девушек очень не много и именно таких я рекомендую VIP! Такие девушки никогда не станут заниматься сплетнями.

Все остальные- я позволяю им работать на общих основаниях. Выбрали тебя на сайте- едь работай.
Звонит лояльный клиент- ему рекомендуются самые лучшие.
Вот так я работаю.
Кому то может это не нравится.

Я на них не держу зла. Всех с наступающим!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ZayaZaya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:20
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение ZayaZaya »

Эммм... 60.000 за три ночи?)))) дорогой эскорт?))) серьезно?)))
За поездку на 3 ночи у салонных девочек с ценой 3-4 тыс.час минимум 100.000 выходит)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение TheMissBlissAgency »

За поездку на 3 ночи у салонных девочек с ценой 3-4 тыс.час минимум 100.000 выходит)))
Ссылку в студию мне скиньте где у девочек у которых час в общем стоит 3000₽, чистыми на руки девочке платят 100000р за 3дня.

Если у нас клиенты платят за час не 3000₽, а 30000₽ или даже 45000₽ 50000₽ За 20минут

То это вовсе не означает что девушки из дорогого агентства не могут поехать с хорошими людьми на 3 дня за 100000₽ при этом получая себе на руки чистыми 60000₽

Я знаю точно, что у нас нет таких цен как 3000-4000 в час. И не будет.

Кто хочет работать- присоединяйтесь- https://missbliss.vip/casting

Кто хочет тупо извергать желчь- пишите злобные завистливые комменты

И пусть вас корчит пока мы идём все выше к успеху ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение OSHO »

TheMissBlissAgency писал(а): И пусть вас корчит пока мы идём все выше к успеху ))
Для подписи - в самый раз :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика