ОЛИГАРХ

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение RussianGirly »

я переписываюсь с представителем олигарха, он мне сказал в машине сидеть не нужно, что не сидят сейчас в машине девочки. Врет? Неужели если там одна работа в 9 часов вечера, а вторая в 2 ночи, то вот этот перерыв многочасовый нужно просидеть в машине? :? т.е на смену забирают во столько то и ровно до стольки досидеть в машине ? да там нужно какие-то такие вертеля выделывать тогда чтоб только клиент продлил и не топать обратно в машину)))
Lisenochek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2018 23:31
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Lisenochek »

Хорошая23 писал(а):Это действительно агенство с самым хороший прайсом в Израиле , работаю тут уже 2й раз , кому интересно пишите ! Берут не всех , а только симпатичных и без лишнего веса . Возраст от 18 -до 28 максимум . И работа тут есть ! От 3х до 7 заказов !
Можно мне подробнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение MiraBella »

RussianGirly писал(а):я переписываюсь с представителем олигарха, он мне сказал в машине сидеть не нужно, что не сидят сейчас в машине девочки. Врет? Неужели если там одна работа в 9 часов вечера, а вторая в 2 ночи, то вот этот перерыв многочасовый нужно просидеть в машине? :? т.е на смену забирают во столько то и ровно до стольки досидеть в машине ? да там нужно какие-то такие вертеля выделывать тогда чтоб только клиент продлил и не топать обратно в машину)))


Сейчас работы катастрофа как мало,поэтому после заказа везут домой.Такая обстановка что после одного заказа-второго может вообще не быть,поэтому везут домой.Кроме двух старых дураков правда.Эти двое не хотят возить,ну а остальные водители адекватные .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ВайтФокс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2018 04:16
5

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение ВайтФокс »

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами хорошего агенства в Тель-Авив!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Gossipgirl »

Девочки, дайте пожалуйста вотсап Олигарха, очень нужно девочку устроить.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение MiraBella »

Девочки кто сейчас в агенстве,может в курсе что происходит с работой?Ее не мало,ее просто нет.Очень странно,разгар сезона,не можете такого быть.Кто-что слышал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение quarantine »

MiraBella писал(а):Девочки кто сейчас в агенстве,может в курсе что происходит с работой?Ее не мало,ее просто нет.Очень странно,разгар сезона,не можете такого быть.Кто-что слышал?
Рамадан. В прошлом году на рамадан абсолютно все сосали лапу, я в том числе, при том что не так уж и много у меня было арабов до рамадана.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение MiraBella »

quarantine писал(а):
MiraBella писал(а):Девочки кто сейчас в агенстве,может в курсе что происходит с работой?Ее не мало,ее просто нет.Очень странно,разгар сезона,не можете такого быть.Кто-что слышал?
Рамадан. В прошлом году на рамадан абсолютно все сосали лапу, я в том числе, при том что не так уж и много у меня было арабов до рамадана.
Рамадан начался позавчера.А работы нет уже больше месяца.Ее не то что стало меньше,она практически напрочь пропала.При чем в разных ветках я вижу что работа есть в других агентствах.Но не в Олигархе.Вон выше девочка вообще пишет что сайтовые номера телефонов выключены.Что происходит я немогу понять и есть ли смысл ждать дальше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение quarantine »

MiraBella писал(а):
quarantine писал(а):
MiraBella писал(а):Девочки кто сейчас в агенстве,может в курсе что происходит с работой?Ее не мало,ее просто нет.Очень странно,разгар сезона,не можете такого быть.Кто-что слышал?
Рамадан. В прошлом году на рамадан абсолютно все сосали лапу, я в том числе, при том что не так уж и много у меня было арабов до рамадана.
Рамадан начался позавчера.А работы нет уже больше месяца.Ее не то что стало меньше,она практически напрочь пропала.При чем в разных ветках я вижу что работа есть в других агентствах.Но не в Олигархе.Вон выше девочка вообще пишет что сайтовые номера телефонов выключены.Что происходит я немогу понять и есть ли смысл ждать дальше.
А почему вы сидите в одном агенстве? Всем известно что агенства в Израиле дают работу только первые 2 недели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение MiraBella »

quarantine писал(а):
MiraBella писал(а):
quarantine писал(а): Рамадан. В прошлом году на рамадан абсолютно все сосали лапу, я в том числе, при том что не так уж и много у меня было арабов до рамадана.
Рамадан начался позавчера.А работы нет уже больше месяца.Ее не то что стало меньше,она практически напрочь пропала.При чем в разных ветках я вижу что работа есть в других агентствах.Но не в Олигархе.Вон выше девочка вообще пишет что сайтовые номера телефонов выключены.Что происходит я немогу понять и есть ли смысл ждать дальше.
А почему вы сидите в одном агенстве? Всем известно что агенства в Израиле дают работу только первые 2 недели.
О Господи,да что ж такое.Я «сижу» в одном агенстве,потому что мне дают работу ВСЕГДА,когда она есть.И не две недели,и даже не два месяца.Работу не дают не мне лично,а что-то происходит в агенстве в целом.Не засоряйте пожалуйста эфир,если не в курсе проблемы и по сути нечего ответить.Плиз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение BimboGirl »

MiraBella писал(а):Девочки кто сейчас в агенстве,может в курсе что происходит с работой?Ее не мало,ее просто нет.Очень странно,разгар сезона,не можете такого быть.Кто-что слышал?
Я в агенстве, в первый день 6 выездов, второй день два, третий день подходит к концу 0 работ. Квартира оплачена до 25, усиленно пытаюсь найти себе что-то. Зарегистрировалась на мамбе, но там мне предлагают 300-400 шекелей и доказывают что 700 мне никто не даст) руки устали переписку с идиотами вести, толку ноль.Обещали много работы когда ехала , я честно в шоке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение pionerka »

BimboGirl писал(а):
MiraBella писал(а):Девочки кто сейчас в агенстве,может в курсе что происходит с работой?Ее не мало,ее просто нет.Очень странно,разгар сезона,не можете такого быть.Кто-что слышал?
Я в агенстве, в первый день 6 выездов, второй день два, третий день подходит к концу 0 работ. Квартира оплачена до 25, усиленно пытаюсь найти себе что-то. Зарегистрировалась на мамбе, но там мне предлагают 300-400 шекелей и доказывают что 700 мне никто не даст) руки устали переписку с идиотами вести, толку ноль.Обещали много работы когда ехала , я честно в шоке
по постам провезли и всё, скорее что-то накосячила с клинами, они перезванивают и жалуются , дебилы, только в Израиле такое, сразу звонят в офис и говорят при тебе какая ты.
Больше слушай их на Мамбе, по 700 и 800 платят, лучше на Изру встань, а может фото не те, у меня там были девочки мягко говоря нефонтан, но бомбические фэйки или фотосет, платили и 800 и 1000 час, в жизни ни о чем., но очень похожи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение BimboGirl »

У меня нет фото, я отправляла фотосет до поездки, вроде все норм, а когда приехала с пустым телефоном ни флешек ничего, все чётко чтобы пропустили на границе, мне уже на месте сказали что фото мои обнаженка не подходят так как запрещено ставить голые фото на сайты.. фотосет был для Европы. Я наделала на месте фото с пляжа и вот по ним теперь работаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение MiraBella »

BimboGirl писал(а):У меня нет фото, я отправляла фотосет до поездки, вроде все норм, а когда приехала с пустым телефоном ни флешек ничего, все чётко чтобы пропустили на границе, мне уже на месте сказали что фото мои обнаженка не подходят так как запрещено ставить голые фото на сайты.. фотосет был для Европы. Я наделала на месте фото с пляжа и вот по ним теперь работаю
Все с тобой норм,не слушай никого про то,что клиенты нажаловались и от того нет работы.Ее нет ни у кого сейчас в агенстве.У девочек по нулям 3,5и больше дней.А в остальные по часу-два.Тайна покрытая мраком.Праздники прошли,рамадан тут ни при чем,по правилам с вечера до утра мусульмане могут делать что хотят в этот месяц праздника.Плюс давно уже верующие не те.Вон одних только датишных сколько в клиентах.Так же и с мусульманами.Рамадан тут ни при чем,погодка шепчет-сезон в разгаре.А без работы в агенстве абсолютно все-новенькие,старенькие,с сервисом и без.Что происходит..загадка :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya20
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:38
6

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Sonya20 »

Девочки, кто сейчас от них работает? Какая ситуация?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение korloni »

Работала и мне не понравилось.
Походу, полиция с ними борется или агенство разделилось, как мне один клиент рассказал.. Было пару неприятных ситуаций, и я ушла 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018 16:43
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Stella777 »

korloni писал(а):Работала и мне не понравилось.
Походу, полиция с ними борется или агенство разделилось, как мне один клиент рассказал.. Было пару неприятных ситуаций, и я ушла 8-)
Есть контакты по олигарху?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018 16:43
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Stella777 »

Gossipgirl писал(а):Девочки, дайте пожалуйста вотсап Олигарха, очень нужно девочку устроить.
Вы мне писали? Есть контакт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ABC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2018 13:10
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение ABC »

Хорошая23 писал(а):Каждый останется при своём мнение , никто никого не зазызывает . Дело каждого как работать и где . Я работаю тут уже пол года , и до этого много где была ,но как по мне это лучшее место . Отношение к девочкам отличное , выше прайса я не нашла не где , большая база постоянников , и клиенты соответствующие .
Какой у них прайс? Подскажи, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ABC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2018 13:10
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение ABC »

Iriskiss писал(а):вброс) почитайте в других ветках много про олигарх
и есть агенты с таким же ценником но дают больше работы и спрашивают "ты через час можешь?" а не сидишь в машине
Да именно в израиле через агентов работы гораздо больше но за полгода(!!!) можно всех обьехать если тебе дают 3-4 клиента в день, а дальше они уже сами хотят встречаться без агентства, страна-то не такая уж и большая. Причем несмотря на нюхачку они тебя и через год вспомнят если ты нормальная. Я ездила как раз с промежутком почти в год. Где то 15 самых удачных клиентов с прошлого года и делали мне большую часть кассы, они еще и друзьям рекомендуют.
олигарх и делюкс два самых стремных агентства там
Вы знаете такие агенства? Можете поделиться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика