ОЛИГАРХ

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение pionerka »

Если Вы Топ на данный момент,то в любом агенстве хорошо, Вас берегут и к самым хорошим клиентам отправляют, у Олигарха очень хорошие посты были , типо местная элита, такие только на темах в Москве встречались, по Европам слесари ходят и сантехники с офисными клерками, редко когда близко такие были, но сейчас говорят подпортилось все у них и арабов много, другие агентства не берут арабов.
Лучше на себя работайте и сами фильтруйте ценой всех, на инколл по 800 и 1000 хорошие бегают и все Вам.
sisio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016 21:48
8

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение sisio »

Олигарх он же миллионер, голден.
Алекс -Юра(реал нейм Артур) неадекват.
По твоим фото могут отправить совсем другую девушку, к посту твоему тоже.диспетчера выбирают пару любимиц и только им дают,всем остальным уже в последнюю очередь, или в самую последнюю когда вообще некого.Да,у него самый высокий ценник по израилю.
Но юра -НЕАДЕКВАТ. Будьте готовы, что будете виноваты ,если соседке что то не понравится и она решит уйти от него- обвинит тебя :lol: Завистливой негодяйкой может обозвать : :o
Случайно к юре попала, писала в миллионер, оказался олигарх. Из за ценника
осталась.+972534297473

Диспы его -+972527910423
+9725599289443
+9725592798223
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение pionerka »

Уже все обсудили выше, клиент с Рица Герцелия звонит и меня спрашивает, вчера у него была, специально имя спросил мое, говорит завтра увидимся, так эта коза Лена-диспетчер посылает другую девушку, любимица Юры, мы сидим в одной машине я слышу разговор, типо клиент меня спрашивает, и еще прайс не умеет удержать,
Юра хоть за 500 $ посылал, она сразу с 400$ начала, хотя там чуваку покуй, он бы и 1000$ заплатил, лишь бы нормальная. Америкос.
Так потом эта стремная телка наговорила про меня хуйню и думаю в попочку ему дала под коксом, нас вместе на заказы отправляют, ее битуль, меня продление.
Чувак очень богатый на кокосе с одеялами из шиншилы, говорит перед тобой 4 девки отправил битуль, хочу тебя увидеть, потом сказал ему, если сейчас еще раз не она приедет, больше не буду заказывать и ты появилась вдруг.
Короче, там терки какие-то всегда между девушками и приезжими, местные не любят туристок и в четверг для туристов нет мест в машине, Оборванная бать-ямовская элита сидит.
Ну Юра респект, продаст говняшку за черные бриллианты
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение korloni »

Олигарх а-ля Миллионер и прочая бат-ямская элита :lol: - это херня, график с 18-6, один выходной в неделю.
Диспетчер Алиса - очень высокомерная и на понтах.
Несмотря на ценник, ушла от них и отправила их в пешее эротическое путешествие. Разговаривают как с рабыней.
Дала контакт знакомой, думаю, мало ли у меня характер) та вообще пару дней продержалась и тоже их послала , в частности , Алису.
Ну и что они уже загибаются и сайх их закрыли - уже показатель))) в Израиле много адекватных менеджеров, а красивых девушек мало. Цените себя.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
sisio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016 21:48
8

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение sisio »

korloni писал(а):Олигарх а-ля Миллионер и прочая бат-ямская элита :lol: - это херня, график с 18-6, один выходной в неделю.
Диспетчер Алиса - очень высокомерная и на понтах.
Несмотря на ценник, ушла от них и отправила их в пешее эротическое путешествие. Разговаривают как с рабыней.
Дала контакт знакомой, думаю, мало ли у меня характер) та вообще пару дней продержалась и тоже их послала , в частности , Алису.
Ну и что они уже загибаются и сайх их закрыли - уже показатель))) в Израиле много адекватных менеджеров, а красивых девушек мало. Цените себя.



Скорее всего это делюкс. В олигархе нет графика.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение korloni »

sisio писал(а):
korloni писал(а):Олигарх а-ля Миллионер и прочая бат-ямская элита :lol: - это херня, график с 18-6, один выходной в неделю.
Диспетчер Алиса - очень высокомерная и на понтах.
Несмотря на ценник, ушла от них и отправила их в пешее эротическое путешествие. Разговаривают как с рабыней.
Дала контакт знакомой, думаю, мало ли у меня характер) та вообще пару дней продержалась и тоже их послала , в частности , Алису.
Ну и что они уже загибаются и сайх их закрыли - уже показатель))) в Израиле много адекватных менеджеров, а красивых девушек мало. Цените себя.



Скорее всего это делюкс. В олигархе нет графика.

Фига расплодилось контор. Почкованием множатся?) :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Джинджи »

Отвечают редко. В каких ещё агентствах сейчас есть работа?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Sweetyy »

pionerka писал(а): 28 дек 2018 16:58 Если Вы Топ на данный момент,то в любом агенстве хорошо, Вас берегут и к самым хорошим клиентам отправляют, у Олигарха очень хорошие посты были , типо местная элита, такие только на темах в Москве встречались, по Европам слесари ходят и сантехники с офисными клерками, редко когда близко такие были, но сейчас говорят подпортилось все у них и арабов много, другие агентства не берут арабов.
Лучше на себя работайте и сами фильтруйте ценой всех, на инколл по 800 и 1000 хорошие бегают и все Вам.
Если работать по 150 евро в Европе, то и будет ходить чернь. Нормальный прайс там от 400 евро плюс допы. Другое дело, что девочки едут там пахать, а не понты колотить, поэтому поточат на низком прайсе и обслуживают местный пролетариат. Везде крутые гости суперредкость и фильтруются высокой ценой относительно общей массы девочек.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Жан »

В Тверии и Назарете есть дамы работающие только со священнослужителями.Курирует этот клуб КВН очень милая врач.Там цены заоблачные.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Жанна004 »

RussianGirly писал(а): 31 мар 2018 03:06да там нужно какие-то такие вертеля выделывать тогда чтоб только клиент продлил и не топать обратно в машину)))
«Вертелей» не так много : принимаете наркотики и даете без презерватива. Выписывать вас будут каждый день. Но это не мой опыт.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение pionerka »

Джинджи писал(а): 04 авг 2019 13:51 Отвечают редко. В каких ещё агентствах сейчас есть работа?
На себя есть работа, только последние 2 дня жара стукнула, чет телефоны молчат по 2 часа.
Arina7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2019 13:04
4

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Arina7 »

Девочки, как связаться с олигархов, в лику плиз
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение CrazyFox »

Arina7 писал(а): 18 авг 2019 16:39 Девочки, как связаться с олигархов, в лику плиз
Вскрыть свою голову, вытащитать мозги и натянуть их на задницу, если мозгов нету то :i07026:
Arina7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2019 13:04
4

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Arina7 »

Можешь предложить что-то другое?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение CrazyFox »

Arina7 писал(а): 18 авг 2019 17:42 Можешь предложить что-то другое?
нет
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение RussianGirly »

А что в Олигархе поменялись диспетчера?Там не было Алисы в 2018 точно. Мне давали работу, а потом я грубо ответила одной диспе и как только ее смена заказов именно для меня не было, но я поняла систему и когда она работала то просилась к другим вольным агентам)
Артик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2022 16:36
1

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение Артик »

Как с вами связаться, по поводу вакансии водителем
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика