City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

beneluxxx писал(а):
Ebanko писал(а)::lol:

Ты уже за**ал в любой теме заводить старую волынку про "Хрюшу","аул", ещё чего.
Мы воооще про Америку спорили, нах ты вмешался? :i07051: Кстати, в Америке нюша бы уже могла restraining order взять против тебя, ты ее реально преследуешь, влюбился, что ли?
Какие же вы дуры... :D
Да в Америке может бы и могла взять order, но по скольку она подлая и завистливая лживая дура, то в знак протеста она ближайшие 5 лет максимум что сможет сделать, это взять в рот у какого то бухого колхозника в своём коровнике. :D

Все я ушел, с Вами потеряшками не о чем разговаривать. Два дибила это сила :i07003:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Vasaby »

1 Девушки обсуждали Сити Герлс.
2 Пришел Бенилюкс, стал писать о себе и своей теме. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=17& ... 60#p119474 Зачем? Я не знаю. Мазохист наверное... "бойцы вспоминают минувшие дни.."
3 Параллельно Бенилюкс намекал на меня, мол я кого-то там продвигаю. Да пускай, не впервой. Собака лает - караван идет. :lol:
4 Девушки выразили свое удивление таким вторжением.
Попутно припомнив выкладывание личных данных девочки, которое я тоже не одобряю.

Какое это имеет отношение к Сити Герлс :o :o :o

Давайте флудить не будем. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Да Бенилюкс вообще е***тый на всю голову, лол. Везде свою драму с девками из роксоланы пихает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

аналогично.

в дерьме "роксоланы", нидерландов, этого нарка, который спит до 4 копаться совсем не хочется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение beneluxxx »

Vasaby писал(а):1 Девушки обсуждали Сити Герлс.
2 Пришел Бенилюкс, стал писать о себе и своей теме. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=17& ... 60#p119474 Зачем? Я не знаю. Мазохист наверное... "бойцы вспоминают минувшие дни.."
3 Параллельно Бенилюкс намекал на меня, мол я кого-то там продвигаю. Да пускай, не впервой. Собака лает - караван идет. :lol:
4 Девушки выразили свое удивление таким вторжением.
Попутно припомнив выкладывание личных данных девочки, которое я тоже не одобряю.

Какое это имеет отношение к Сити Герлс :o :o :o

Давайте флудить не будем. :lol:
Здравствуй Васабушка, с той порочной женщинщиной я уже зарекался разговаривать, а вот с тобой мне могу даже сказать приятно конструктивный диалог вести.
Девушки обсуждали Сити Герлс.
В реальности две наглых тупых курицы с помощью трёх мемберов троллили тему на форуме. Видно не вооружённым глазом.
Пришел Бенилюкс, стал писать о себе и своей теме.
Я пришёл не ним а завёл диалог другим пользователем с которой мы знакомы до русспусс. Поделилися впечатлением что мое болото напоминает, даю слово, на тот момент я не знал что е б а н ь к о это один из мемберов хрюши, (нюши). В принципе почему я не могу перекинутся парой слов со знакомым мне человеком? Тем более без оскорблений, поулыбались, полакали и впринципе разошлись. Этих не вменяешек вообще никто не трогал. Они в двоем с трёх мемберов со старта начали меня оскорблять. Спалилась Хрюша очень просто, это единственное в мире существо которое меня обвиняет в употреблении запрещенных медикаментов. Не до неё, не после неё таких не было
Зачем? Я не знаю. Мазохист наверное... "бойцы вспоминают минувшие дни..."
Вот здесь я немного недопонял... что именно зачем? Зачем поделился своим впечатлением что этот троллинг мне напомнил 16 страниц спама Роксоланы? Ну написал как есть, coolnikol была не против, наш короткий диалог закончился, и мы разошлись. Или зачем я поделился своим мнением со знакомой пользователем форума? Это где то запрещено? Или когда кого то тролят надо боятся? Мне честно говоря пофиг. А те люди что боятся это их дело.

Что значит мазохист? Изначально вижу два троля глумятся над форумом, обычно на любом уважающем себя форуме модераторы за такой тролинг и оскорбления эти две шкуры бы на продол выкинули в бан без шансов вернуться. Я не знаю как ты, но для меня общение на подобном первобытном уровне не приемлемо.

Две неадвакныем курицы безосновательно сыпят фейк, флуд и оскорбления, как бы в цивилизованном обществе таких со старта банят. Ну на русспусс как я вижу это в порядке... При чем порядок разный, несколько раз наблюдал темы, где начинали тролить какое-то агентство ты оперативно собирала и убирала с глаза долой. Мне просто интересно если это не секрет поделись какими принципами руководствуется это правило. А то получается в одной теме где только что то появляется похожее на флуд ну кто то эмоционально агентство обсуждает, появляется Васаби и все удаляет. А где то сыпят тупо гору флуда оскорбления и фейк, ты считаешь это нормальным диалогом...

Ты в каком то тоне не до конца для меня понятном как от сказала эту фразу.. Ну вообще-то админ форума их должен был растрелять. Ну ладно ты поощряешь хамство, но боятся их, это перебор. :) это две воровки, пусть не много, но кинули на деньги, ну сам факт... почему я их должен боятся и прятаться??? :shock: Пусть скажут спасибо моим нервам и выдержке, что за все их выходки и оскорбления они ещё не получили ответную реакцию.

И пусть они обе конченые мрази , но как минимум одна из них мать ребёнка. По этому я долдго надеялся что включаться мозги. Им виднее. Но в любом случае я боятся не соибираюсь :)

Параллельно Бенилюкс намекал на меня, мол я кого-то там продвигаю. Да пускай, не впервой. Собака лает - караван идет. :lol:
Васаби если ты не заметила я прямолинейный и всегда говорю все прямо как есть. Лично мне фиолетово кого ты там продвигаешь или пиаришь. Это не намёк а говорю как есть. Некоторые барышни, преимущественно взрослые сформировавшиеся личности индивидуалки, были возмущены появлением на форуме для индивидуалок агитации с твоей стороны за какое либо агентство.

Одна была индюшка была регулярным мембером русспусс но у неё была своя история по Парижу где с её слов Афродита слила её грабителям. Она не стала ничего писать и скандалить, мотивируя там и без меня достаточно об этом написано. По всем раскладам с её слов это агентство должно быть в чёрном списке, которое пускает людей в расход грабителям заионову отношений с девочкой берётся насилие. А у васаби оно рекомендуемое... Многие после появления этого списка просто перестали посещать форум для индивидуалок на котором поощряется агентство которое методами насилия общается с девочками.

Попрошу заметить что лично я даже как то был в теме афродиты выражал своё Минине что мне в это не верится. Это что бы не спикулировпть сейчас что это я на афродиту наговариваю, мне она фиолетово, я речь веду о тебе и о правилах форума. А то что люди говорят что продвигаешь определенные агентства, это намеки а факт. Я не готов утверждать что афродита так делает на самом деле, даже наоборот выражал своё мнение в теме афродиты. Но тем не менее, в той же теме полно пользователей при чём не одноразовых у которых по 10 сообщений, а постоянных которые давно на форуме, и они имеют другое мнение. Но это уже не моя проблема, это тебе решать что для тебя в приоритете мнение пользователей или эскорт агентство.

Мне тема афродиты вызывает интерес не какое они агентство, а на примере модерирования этой темы у меня есть к тебе вопросы относительно правил форума. Там я замечал такие вещи что ты появляешься когда только кто то начинает писать оскорбления в её строну и под разными мотивациями отправляешь в флуд или удаляешь. Так вот у меня вопрос, при каких обстоятельствах это правило может работать в остальных темах, той самой Роксоланы и сити Герлз? Я даже не прошу помощи от тебя например как в теме афродиты где началось в очередной раз обсуждение ограблений, ты вклинилась в разговор выразила свои рекомендации данному эскорт агентству потому что они не просят фото паспорта. При этом у тебя не вызвало интереса что речь шла о насилии со стороны агентства. Это как бы не столь важно для тебя, главное что паспорт не спрашивают... Я не прошу о рекомендациях с твоей стороны подобного рода. Ты объясни пожалуйста, что нужно делать что бы ты реагировала и в остальных темах на оскорбления, спам и флуд так как ты реагируешь на них в теме про афродита.

4 Девушки выразили свое удивление таким вторжением.
Повторюсь этих девушек я вообще не трогал и не обращался к ним. У меня был очень короткий диалог с другим пользователем который закончился на втором сообщении, и я ушёл. Но появились эти две курицы и спомощью трёх мемберов которыми они троллили сити герлз и распространяя фейк информацию. Потому что е б а н ь к о которая в диалоге позиционирует себя как девушка с опытом работы и знаниями о США, сидит депортированная после Нидерландов, по причине доносов на других девушек через гарячую линию в полицию. И она о США может только по телевизору посмотреть.

Что значит вторжение? Я что не могу поздороваться со другим пользователем на форуме? Или написать ей какое-то своё мнение или впечатление?
И кроме того что с ними вообще никто не общался, так они ещё первые со первого сообщения оскорбили меня.

Ещё васаби обрати внимание! Ровно год назад когда Марго написала кляузу на роксолану в теме про роксолану она написала в 19:00 и первая реакция была в 19:09 и потом пошли сообщения с возмущениями какая мерзкая роксолана. Это потом спустя 3-6 месяцев большинство этих пользователей поймёт ху из ху, и будут писать своё мнение, о этих двух курицах. А в начале подобное заявление девушки вызвало бурную реакцию пользователей.

Прошёл год, сегодня за окном 19.04.17 не один пользователь не написал, в сторону Роксоланы ничего плохого. У одной тебя вызвали положительную реакцию тролинг этих двух неадекватных.. Это твоё право и твоё мнение, и тебе решать политику форума. И ты можешь поддержать и поощрять хамство и оскорбления на форуме в отношении меня. Ты можешь игнорировать мнения пользователей о других агентствах отправляя их в флуд и удаляя, и придумывая разные мотивации. Тебе даже может быть смешно когда у мнгогих реальных девочек вызывает возмущение продвижение агентств с твоей стороны. И ты можешь из мнение сравнивать с лаем собак и русспусс с походом каравана... говориь на эту тему можно долго, но давай посмотри на факты... как идёт "караван"

Кроме того что есть как пример для сравнения реакция пользователей на роксолану. Уже никто не ведётся на лозунги сутенеров на костёр. Уже все давно поняли что эти лозунги кричат как правило сами же сутенеры. И так же отчётливо заметно что уже мало кто верит в образ добрых индивидуалок которые прожигают все свободное время что бы других научить работать индивидуально, но по факту учение сходится на агитации за агентства. Это в е лирика, давай посмотрим на цифры взятые из сайта Alexa.com популярный метрик, дающий оценку популярности сайтов в целом. Которому ты так же неоднократно выражала своё доверие.

Изображение

На картине ответило видно о о том что длительность просмотра страниц и количество посещаемых страниц летит вниз. Это значит что пользователям не интересено читать флуд и спам который поощряешь. Так же количество смещений упало по причине тех кому не понравилось что продвижение интересов эскорт агентств оказалось выше чем интересы девочек. И можно отрицать это сколько угодно, но факт того что пользователей стало ментше это факт из невозвращениях. К тому же можно без всяких метрикой обратить внимание сколько пользователей перестали посещать форум в сравнении с прошлым годом.

Изображение

На этом скрине той же алексы, видно что сейчас посетители russpuss на 73% составляют мужчины! И это так же подтверждают ими создавающиеся по форуму темы и коментарии. Это я имею ввиду которые пришли сюда как в зоопарк посмотреть и кого то снять..,так же есть особи мужского пола которые сутенеры, но конечно же они все здесь как индивидуалки подписаны.

Вот тебе и какаовая идёт... только куда он идет это под вопросом. Я единственно за что волнуюсь, что бы я однажды не открыл статистику, и не увидел 100% посетителей мужского пола, тогда получится что и ты мужчина.., А я тебя почти полюбил тебя.. я боюсь не смогу смирится с тем если окажется что у Васаби волосатые ноги, :i07004: это на самом деле какой-то сутер выворотливый, васаб... по этому, дабы не разбить образ идеальной женщины, я буду один из тех кто до последнего будет утверждать что ты добрая и красивая индивидуалка которая посявятила себя всю на учение других быть индивидуалкаии. :)

В итоге я тебе могу посоветовать в некоторых моментах пересмотреть свою отношение к пользователям. Это уже не тот русспусс как ты видишь что был изначально. И агрессивные атаки непонятных пользователей никого не впечатляют. Так что товарищи сутенеры могут выходит из образа индивидуалок, нападая на других с тролингом. И вообще мне честно говоря стремновато пока я не знаю какая ориентация у этих 73% мужиков на форуме.. крайне не хотелось бы что бы русспусс оказался популярным гей форум... так что я пока воздержусь от частых визитов. Надеюсь твоя политика в отношении форума изменится и они вернётся в прежнее русло. Хотя думаю это будет легко....

Спасибо за внимание. Берегите форум мужики! :lol:

P.S
А к сити герлз это имеет отношение, что их безосновательно тролят эти две курицы которые троллили что и троллили роксолану, и если эти наглые воровки троллеводы еще хоть раз откроют пасть с оскорблениеми в мою сторону, будет реакция, и им уже так весело не будет. Найдём чем их озадачить что бы не было сколько время и желания троллить по форумах.
Еще могу добавить всем кто придерживается тактики стравить всех, что это не красиво думать что кто то самый умный и троллить всех. Не понятно как отреагируют остальные, и мнение что какая-то гражданка с какого-то пермского края решила что она самая умная, а все проституки тупые, и будем их сейчас травить на сутенеров а сами под шумок подсказывать "нормальные" агентства. Хочу выразить своё мнение что это не пролезет.. а такая политика только убивает форум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Nusha »

Я то думаю чего это я так икаю сильно. Оказывается про меня на форуме льётся амфетаминный понос, который ещё пытался на меня в инсте подписаться, как же жопа горит от любопытства где я и как я поживаю. Могу тебя взбесить ещё раз-я продолжаю ездить и в Нидерланды, и по всей Европе и даже в США. Могу скинуть фото виз и пограничных печатей).

А вот про тебя мне до сих пор приходят письма с просьбой помочь им р а з ъ е б а т ь тебя. (Сейчас приложу одно из писем). Я так вижу спустя год после моего ухода тебе совсем худо стало. Ну что ж, малыш, жизнь такая. Ты не только нас с Аниткой довёл до того, что мы на форуме писали всю правду о тебе, но так же много других девочек. Только остальные боятся писать, потому что на них тоже грязь польётся и ты обнародуешь их фото и фио. С таким отношением к работе и к девочкам ты не долго протянешь. А если ещё раз про меня будешь писать Я КЛЯНУСЬ Я ТЕБЯ ЗАРОЮ В РЕАЛЕ И В ЭТОМ МНЕ ПОМОГУТ ПОСТРАДАВШИЕ ДЕВОЧКИ, которые не писали на форуме, но они есть.
Удачки.
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Nusha »

Первый скрин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Nusha »

Второй скрин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Nusha »

Третий скрин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Vasaby »

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Алло, полиция! Здесь распивают спиртные напитки! :i07016: Или даже что похуже!
:i07152:
Приезжайте срочно!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

Стас, съеби уже отсюда. Тут засер сити герлз идет, а не тебя, угомонись. Ты уже никому не интересен. Если раньше твои высеры веселили, то сейчас их никто не читает даже. Обратись в наркологию, дела совсем плохи у тебя :i07052: :i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение beneluxxx »

Согласен в одном вышенаписаном выражении блаженной, не стоит эту флудить. Как я вижу пользователей руспусс у которых за год в лучшую сторону поменялось мышление, и образовалось своё мненине, отписал ответ на эту очередную дибильную выходку хрюши.. Вчера как раз была годовщина с начала флуда на роксолане, по этому продолжение перенёс туда http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=17&t=5311&start=320
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение beneluxxx »

Anitka писал(а):Стас, съеби уже отсюда. Тут засер сити герлз идет, а не тебя, угомонись. Ты уже никому не интересен. Если раньше твои высеры веселили, то сейчас их никто не читает даже. Обратись в наркологию, дела совсем плохи у тебя :i07052: :i07051:
Дурному не скучно и самому... насоздавали себе фейков, пишут бредни, и сами себя лайкают... я не уверен к какому доктору Вам первые нужно, к накркологу или психиатру.. и вообще пасть закрой, с тобой никто не разговаривал. Вообще в край обнаглела животное наглое такое... :twisted: права ещё тут качает, воровка алкашка и хамло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

beneluxxx писал(а):
Anitka писал(а):Стас, съеби уже отсюда. Тут засер сити герлз идет, а не тебя, угомонись. Ты уже никому не интересен. Если раньше твои высеры веселили, то сейчас их никто не читает даже. Обратись в наркологию, дела совсем плохи у тебя :i07052: :i07051:
Дурному не скучно и самому... насоздавали себе фейков, пишут бредни, и сами себя лайкают... я не уверен к какому доктору Вам первые нужно, к накркологу или психиатру.. и вообще пасть закрой, с тобой никто не разговаривал. Вообще в край обнаглела животное наглое такое... :twisted: права ещё тут качает, воровка алкашка и хамло.
Ты е.б.ало завали и не гавкай в мою сторону, тварь вонючая! У меня тут единственная анкета. Делать мне больше нехуй, как фейки создавать и писать про тебя, мудилу. Если я один раз выпила, то алкашка теперь? Ты че хуйню-то несешь, дятел? Завел свою шарманку и копипастишь бред про алкашей и фейков. Ты и твой бред никому тут не интересен, иди нахуй, уже десятый раз тебе говорят!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение beneluxxx »

Anitka писал(а):
beneluxxx писал(а):
Anitka писал(а):Стас, съеби уже отсюда. Тут засер сити герлз идет, а не тебя, угомонись. Ты уже никому не интересен. Если раньше твои высеры веселили, то сейчас их никто не читает даже. Обратись в наркологию, дела совсем плохи у тебя :i07052: :i07051:
Дурному не скучно и самому... насоздавали себе фейков, пишут бредни, и сами себя лайкают... я не уверен к какому доктору Вам первые нужно, к накркологу или психиатру.. и вообще пасть закрой, с тобой никто не разговаривал. Вообще в край обнаглела животное наглое такое... :twisted: права ещё тут качает, воровка алкашка и хамло.
Ты е.б.ало завали и не гавкай в мою сторону, тварь вонючая! У меня тут единственная анкета. Делать мне больше йух, как фейки создавать и писать про тебя, мудилу. Если я один раз выпила, то алкашка теперь? Ты че йух несешь, дятел? Завел свою шарманку и копипастишь бред про алкашей и фейков. Ты и твой бред никому тут не интересен, иди йух, уже десятый раз тебе говорят!
:? ок... ты у меня убедила что я сволочь в отношении тебя ) ;) почему бы и не начать быть сволочью,) один хрен ты это пишешь. Так за дело хоть буду.) удачного тебе дня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

beneluxxx писал(а):
Anitka писал(а):
beneluxxx писал(а):
Дурному не скучно и самому... насоздавали себе фейков, пишут бредни, и сами себя лайкают... я не уверен к какому доктору Вам первые нужно, к накркологу или психиатру.. и вообще пасть закрой, с тобой никто не разговаривал. Вообще в край обнаглела животное наглое такое... :twisted: права ещё тут качает, воровка алкашка и хамло.
Ты е.б.ало завали и не гавкай в мою сторону, тварь вонючая! У меня тут единственная анкета. Делать мне больше йух, как фейки создавать и писать про тебя, мудилу. Если я один раз выпила, то алкашка теперь? Ты че йух несешь, дятел? Завел свою шарманку и копипастишь бред про алкашей и фейков. Ты и твой бред никому тут не интересен, иди йух, уже десятый раз тебе говорят!
:? ок... ты у меня убедила что я сволочь в отношении тебя ) ;) почему бы и не начать быть сволочью,) один хрен ты это пишешь. Так за дело хоть буду.) удачного тебе дня.
Почему бы тебе просто не заняться своим говноагенством и оставить в покое форум? Ты уже всех тут зае.бал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение beneluxxx »

Anitka писал(а):
beneluxxx писал(а):
Anitka писал(а): Ты е.б.ало завали и не гавкай в мою сторону, тварь вонючая! У меня тут единственная анкета. Делать мне больше йух, как фейки создавать и писать про тебя, мудилу. Если я один раз выпила, то алкашка теперь? Ты че йух несешь, дятел? Завел свою шарманку и копипастишь бред про алкашей и фейков. Ты и твой бред никому тут не интересен, иди йух, уже десятый раз тебе говорят!
:? ок... ты у меня убедила что я сволочь в отношении тебя ) ;) почему бы и не начать быть сволочью,) один хрен ты это пишешь. Так за дело хоть буду.) удачного тебе дня.
Почему бы тебе просто не заняться своим говноагенством и оставить в покое форум? Ты уже всех тут зае.бал
Почему бы тебе самой для себя не признать кто ты есть по существу, сделать выводы и не быть столь наглой. Кинула, своровала три копейки, при чем не только у нас, уверен они тебе в пользу не пошли. Так сделай выводы и не усугубляй сама себе ситуацию. Возьми пример с Марго, признала что психанула, перестала бред с Вами нести и живет себе человек спокойно. А ты так поступаешь вроде последний день живёшь. Или ты думаешь это все так сойдёт с рук? В жизни так не бывает. Сядь прикинь что ты выиграла и сколько ты потеряла, и ты поймёшь что своими поступками ты сама себя е-шь... Ты думаешь после того как цинично прокидала своровав деньги и свалила (дело даже не в деньгах а в самом поступке), ещё и хватает наглости хамить. Ты думаешь тебя кто то боится) разочарую тебя нет. Или ты думаешь с таким отношением чего то добиться, не будь дурой. Ты просто ещё пол капельки моего терпения твоей наглости и ты поймёшь что такое на самом деле когда в отношении тебя плохо поступают. Оно тебе надо? Если есть мозги то поймёшь. Если нету мозга продолжай наживать себе врагов, если ты так в себе уверена. На этом у меня с тобой диалог окончен, я впринципе вмэтот раз его и не начинал, ты сама первая зацепила. Можешь ещё раз попробовать до-ется, твоё дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

beneluxxx писал(а):
Anitka писал(а):
beneluxxx писал(а):
:? ок... ты у меня убедила что я сволочь в отношении тебя ) ;) почему бы и не начать быть сволочью,) один хрен ты это пишешь. Так за дело хоть буду.) удачного тебе дня.
Почему бы тебе просто не заняться своим говноагенством и оставить в покое форум? Ты уже всех тут зае.бал
Почему бы тебе самой для себя не признать кто ты есть по существу, сделать выводы и не быть столь наглой. Кинула, своровала три копейки, при чем не только у нас, уверен они тебе в пользу не пошли. Так сделай выводы и не усугубляй сама себе ситуацию. Возьми пример с Марго, признала что психанула, перестала бред с Вами нести и живет себе человек спокойно. А ты так поступаешь вроде последний день живёшь. Или ты думаешь это все так сойдёт с рук? В жизни так не бывает. Сядь прикинь что ты выиграла и сколько ты потеряла, и ты поймёшь что своими поступками ты сама себя е-шь... Ты думаешь после того как цинично прокидала своровав деньги и свалила (дело даже не в деньгах а в самом поступке), ещё и хватает наглости хамить. Ты думаешь тебя кто то боится) разочарую тебя нет. Или ты думаешь с таким отношением чего то добиться, не будь дурой. Ты просто ещё пол капельки моего терпения твоей наглости и ты поймёшь что такое на самом деле когда в отношении тебя плохо поступают. Оно тебе надо? Если есть мозги то поймёшь. Если нету мозга продолжай наживать себе врагов, если ты так в себе уверена. На этом у меня с тобой диалог окончен, я впринципе вмэтот раз его и не начинал, ты сама первая зацепила. Можешь ещё раз попробовать до-ется, твоё дело.
Я очень уверена в себе. И такие "враги" как ты для меня угрозы не представляют. Ты клоун, чего тебя бояться? Я кидаю только тех, с кем работать больше не буду. А с неудачниками как ты я ничего общего иметь не хочу. Ту сумму, которую я зарпботала у тебя за 2 недели, я в Нью Йорке делаю за два дня. Поэтому, еще раз, иди нахер отсюда :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение beneluxxx »

Vasaby писал(а)::o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Алло, полиция! Здесь распивают спиртные напитки! :i07016: Или даже что похуже!
:i07152:
Приезжайте срочно!
Зачем алло?)) их и на форуме хватает они включены в те 73% :D :D :D и собак ихних шестёрок, они здесь уже и открыто об это заявляют. Это ты о Хрюше имела ввиду?)) я тебя прошу не режь меня без ножа, её кроме её подруги на форуме никто не признает. Я о тебе намного лучшего мнения.
А если в отношении меня тебе тебе показалось что то что не соответствует реальности, ты говори я тебе доведу и подкреплю фактами каждая слово.

Из всего что я писал, во всем можно убедится лично.

1 О том что афродита у тебя в рекомендуемом агенстве, подыми голову и посмотри на свой рейтинг.
2 о том что о ней разное много кто говорит открой её тему и ты прочитаешь даже больше чем я писал
3 О том что ты там зачищаешь тему тему и разсылаешь народ в "флуд" и удаляешь я думаю тоже там же найдёшь.
4 о том что у сайта упала посещаемость и люди стали меньше время проводить и страниц на сайте просматривать так это данные alexa.com, которому ты сама утверждала стоит доверять.
6 или ты думаешь людям людям нравится когда их илиотов держат?

А как ты думала, что румть троллят роксолну, сити герлз, оскорбляют угрожают, ты при этом год это игноришь и ты считаешь это справедливо? Что правила работают выборочно?

Повторюсь я лично не утверждал что ты лаббируешь афродиту, и в отношении ситуации с афродитой даже однажды выражал своё мнение в той теме что мне эта версия кажется маловероятной. Но тем не менее, многие пользователи форума те у кого больше 10 сообщений на форуме, говорят о противоположном. И если кто то что то употребляет так это они, причем все одно и тоже, на постоянной основе :D Не веришь? Зайди почитай, в тему про афродиту. Я допустим на даный момент придерживаюсь своего мнения что и там писал, и лично афродиту я даже обсуждать не хочу, мне это не интересно.
Меня интересует по какому принципу действуют правила на форуме. Они вроде написаны как бы для всех, но как я вижу на практике выполняются выборочно. Если ты не понимаешь о чем я, могу выразить свои мысли в более развёрнутом виде и привести примеры с помощью скриншотов. Но я убеждён что ты прекрасно владеешь обстановкой и без моих скриншотов. И не стоит делать вид что это плод моего бурного воображения. Во всем что я сказал я сослался на той или иной источник подтверждающий мои слова и который никак не зависит от меня.
Ещё раз уточняю я всего лишь хотел, что бы ты если тебя это не затруднит, привела в действие правила которые же сама и написала на форуме. И два троля хамских по моему мнению должны быть потсправедливости уйти в бан, с перенесением в флуд, всех их сообщений которые на 99% состоят из флуда, оскорблений, и спама.
Конечно же ты можешь принять решение и признать во предки мнению множества мнений который в отношении них выразили мысли в теме роксолана, там также многие их сообщения и обвинение были неоднократно доведены и обоснованы что это фейк. Но ты конечно же вправе решить как угодно и по умолчанию дать им согласие флудить форум и тролить определённые агентства. В любом случае это твой выбор, и он алияет только на репутацию russpuss.
Заметь я тебя не в чем не обвиняю и не на что не намекаю. Я прямо проконстатировал реальные факты относительно форума в которых каждый может убедится, своими глазами. То что эти две мокрых курицы троллят оскорбляют и все что они говорят опровергали много участников форума в теме роксолана. Кстати некоторые ещё летом писали на форуме что их пора банить.

Просто сообщи своё решение в отношении этих двух троллей, я буду считаться с любым, даже если ты их оставишь. В первую очередь это решение покажет политику русспусс не более...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение beneluxxx »

Anitka писал(а):
beneluxxx писал(а):
Anitka писал(а): Почему бы тебе просто не заняться своим говноагенством и оставить в покое форум? Ты уже всех тут зае.бал
Почему бы тебе самой для себя не признать кто ты есть по существу, сделать выводы и не быть столь наглой. Кинула, своровала три копейки, при чем не только у нас, уверен они тебе в пользу не пошли. Так сделай выводы и не усугубляй сама себе ситуацию. Возьми пример с Марго, признала что психанула, перестала бред с Вами нести и живет себе человек спокойно. А ты так поступаешь вроде последний день живёшь. Или ты думаешь это все так сойдёт с рук? В жизни так не бывает. Сядь прикинь что ты выиграла и сколько ты потеряла, и ты поймёшь что своими поступками ты сама себя е-шь... Ты думаешь после того как цинично прокидала своровав деньги и свалила (дело даже не в деньгах а в самом поступке), ещё и хватает наглости хамить. Ты думаешь тебя кто то боится) разочарую тебя нет. Или ты думаешь с таким отношением чего то добиться, не будь дурой. Ты просто ещё пол капельки моего терпения твоей наглости и ты поймёшь что такое на самом деле когда в отношении тебя плохо поступают. Оно тебе надо? Если есть мозги то поймёшь. Если нету мозга продолжай наживать себе врагов, если ты так в себе уверена. На этом у меня с тобой диалог окончен, я впринципе вмэтот раз его и не начинал, ты сама первая зацепила. Можешь ещё раз попробовать до-ется, твоё дело.
Я очень уверена в себе. И такие "враги" как ты для меня угрозы не представляют. Ты клоун, чего тебя бояться? Я кидаю только тех, с кем работать больше не буду. А с неудачниками как ты я ничего общего иметь не хочу. Ту сумму, которую я зарпботала у тебя за 2 недели, я в Нью Йорке делаю за два дня. Поэтому, еще раз, иди нахер отсюда :i07020:
Ну ну... :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика