russian-girls- for. me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Ника2017q »

200 евро в час 50/50 со включенным туда ОВО СИМ СИФ :o - это для меня дичь :o ! Очень бы хотела открыть для себя Италию но полечу только инди .
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение TheBestCat »

Поросятко писал(а):
TheBestCat писал(а): Я конечно анал римминг не делаю, но подруга с ними собирается сотрудничать, и вот что в анкете про римминг написано:
Анальный секс + 100 евро -
SWALLOW (заглатывание спермы) +50 евро -
Analrimming(лизать ему попу) (ОЧЕНЬ!!! популярная услуга) +50 евро -
Поросятко, (я не защищаю агенство) мне кажется вы перегибаете. Оставьте в покое агенство. Ваш последний пост ни к селу, ни к городу. Надо по факту говорить. Где докозательства всех ваших слов? Скрины переписок между агенством и "пострадавшими" девочками есть?
Лично я не считаю, что мой пост "ни к селу не к городу". Если для вас нормальное поведение агентства - это:

- наплодить фейков, которые под копирку пишут одинаковые отзывы одинаковыми словами, и даже с одними и теми же ошибками; а когда посмеёшься над этим, истерично визжать "пошла на х...!!!" со всех этих фейков;
- "ОЧЕНЬ!!!" рекомендовать делать опасный для здоровья и омерзительный сервис за +50 евро, а когда работа у девушки традиционно для данного агентства не будет, то объяснять это тем, что это потому, что она его не делает;
- угрожать девушкам вывесить их персональные данные в интернете и разослать родственникам для того, чтобы они досиживали минусовые туры,

То флаг вам в руки - сотрудничайте с ними и наслаждайтесь! А вот другие люди, я надеюсь, задумаются.

И да, я всего лишь высказываю своё мнение. И если бы данное агентство не стало хамить и огрызаться со всех своих многочисленных фейков, а также пытаться перекрыть мои посты километровыми бессмысленными текстами, то все бы ограничилось одним постом с моей стороны. Так что пусть скажут спасибо себе!

Я ни с кем сотрудничать не собираюсь. В тех странах можно и самой поработать
Аватара пользователя
ChocolateBunny
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:26
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение ChocolateBunny »

Поросятко писал(а):
TheBestCat писал(а): Я конечно анал римминг не делаю, но подруга с ними собирается сотрудничать, и вот что в анкете про римминг написано:
Анальный секс + 100 евро -
SWALLOW (заглатывание спермы) +50 евро -
Analrimming(лизать ему попу) (ОЧЕНЬ!!! популярная услуга) +50 евро -
Поросятко, (я не защищаю агенство) мне кажется вы перегибаете. Оставьте в покое агенство. Ваш последний пост ни к селу, ни к городу. Надо по факту говорить. Где докозательства всех ваших слов? Скрины переписок между агенством и "пострадавшими" девочками есть?
Лично я не считаю, что мой пост "ни к селу не к городу". Если для вас нормальное поведение агентства - это:

- наплодить фейков, которые под копирку пишут одинаковые отзывы одинаковыми словами, и даже с одними и теми же ошибками; а когда посмеёшься над этим, истерично визжать "пошла на х...!!!" со всех этих фейков;
- "ОЧЕНЬ!!!" рекомендовать делать опасный для здоровья и омерзительный сервис за +50 евро, а когда работа у девушки традиционно для данного агентства не будет, то объяснять это тем, что это потому, что она его не делает;
- угрожать девушкам вывесить их персональные данные в интернете и разослать родственникам для того, чтобы они досиживали минусовые туры,

То флаг вам в руки - сотрудничайте с ними и наслаждайтесь! А вот другие люди, я надеюсь, задумаются.

И да, я всего лишь высказываю своё мнение. И если бы данное агентство не стало хамить и огрызаться со всех своих многочисленных фейков, а также пытаться перекрыть мои посты километровыми бессмысленными текстами, то все бы ограничилось одним постом с моей стороны. Так что пусть скажут спасибо себе!

да никого твое тупое мнение не интересует. Ты одного до сих пор понять не можешь. Что данное агентство не тюрьма, а девочки не рабыни. Их никто не заставляет делать или не делать тот или иной сервис. Я сама лично из всего списка выбрала то, что делаю, что не делаю. За что беру доплату. за что нет. И никто меня не может заставить!!!
Вы настолько глупы, что пишите одно и тоже во всех своих постах! Крыть-то нечем! Правда, вы смешны уже на весь сайт! Надо же быть такой "...."
Тебе реально нечем заняться? Работа, муж, дети?? Театры, реестораны?? Ты сутками здесь пишешь! С утра и до поздней ночи. Сходи расслабься, найди мужика классного, заведи семью и стань уже добрее.Видимо, давно никто не трахал? Что ты такая злая? Ох., правда жаль вас. Так закончить карьеру. Перед компьтером. И строить из себя горе-учителя в эскорте. :|
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Поросятко »

ChocolateBunny писал(а):да никого твое тупое мнение не интересует. Ты одного до сих пор понять не можешь. Что данное агентство не тюрьма, а девочки не рабыни. Их никто не заставляет делать или не делать тот или иной сервис. Я сама лично из всего списка выбрала то, что делаю, что не делаю. За что беру доплату. за что нет. И никто меня не может заставить!!!
Вы настолько глупы, что пишите одно и тоже во всех своих постах! Крыть-то нечем! Правда, вы смешны уже на весь сайт! Надо же быть такой "...."
Тебе реально нечем заняться? Работа, муж, дети?? Театры, реестораны?? Ты сутками здесь пишешь! С утра и до поздней ночи. Сходи расслабься, найди мужика классного, заведи семью и стань уже добрее.Видимо, давно никто не трахал? Что ты такая злая? Ох., правда жаль вас. Так закончить карьеру. Перед компьтером. И строить из себя горе-учителя в эскорте. :|
Не надо говорить за всех - кого мое мнение не интересует, пусть просто не читает мои посты, а кого интересует, почитает и задумается о вашем агентстве))).
Ваше хамство бессмысленно - вернее, оно работает против вас; вредите себе и своему бизнесу.
По поводу ваших "обзывашек" - если у вас и мелькнула надежда, что я расплачусь "интернетный фейк меня обозваааал" и уйду, то на 10-15м посте подобного рода пора бы уже с ней, наконец, попрощаться :D
И да, вы уверены, что не вышли из роли работающей девочки, которая просто отметила, что ей понравилось работать с этим агентством? Не переигрываете? :lol:
Ваше агентство не "заставляет" делать эти доп. услуги; радо бы, но заставлялка не выросла)))
НО: вы, вроде, и сами не скрываете, что без мерзостных экзотических доп сервисов работы с вами не будет. А по поводу угроз для досиживания минусового тура - вы имели глупость угрожать так моим знакомым. Так что пожинайте плоды своего "умного" поведения...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение аннару »

Марта, не тратьте силы и нервы!!! Это сложно не вступать в ссоры, я знаю!
Но ничего никому не докажете, всё равно.
ХОРОШО, ЧТО ДЕВОЧКИ ПРОЧИТАЮТ ДЕБАТЫ И ПОДУМАЮТ 100 РАЗ.
Жизнь такова, что нормального клиента можно подобрать только будучи индивидуалкой, а начинающим только дорога с агентством, на неделю - две или на два года, это уж как мозги позволят.
Умная девочка уйдёт через 5-7 дней.
Но начать самой с нуля ,всё это провернуть, такую сложную работу заграницей , это практически нереально. Только с опытом приходит, что оказывается и целоваться не нужно, и ссать на весь Париж не обязательно, и лизания только с резиной ( и куннилингус и анулингус) . НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ И ПОМОЩЬ БЫВАЛЫХ.
А если с агентством, но придётся делать всё, потому что оператору не хочется объяснять и тратить время , ему проще написать, что всё можно и всё девочка делает. Такова правда жизни.
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Valeri11 »

О да да)Лизать ему попу ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНО)Решила я как то отослать анкету,так ради интереса пару лет назад, еще и знакомых эскортниц мало было,а кто был в Европе подавно.И приходит мне эта питиция с лизаниями за копье.Думаю ппц девки еб..тые и работают же в этой Европе и жопы лижут...и мне ответ был что если поцелуй с языком не делаю(естественно в эти 200 евро )то сидеть мне дома,и делать мне в Европе нечего ( Так пока до форума не добралась плюс девочки с амура встречались в Москве, и думала что все так и работают и что никогда в жизни туда не поеду.
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Lapochka2017 »

Valeri11 писал(а):О да да)Лизать ему попу ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНО)Решила я как то отослать анкету,так ради интереса пару лет назад, еще и знакомых эскортниц мало было,а кто был в Европе подавно.И приходит мне эта питиция с лизаниями за копье.Думаю ппц девки ип..тые и работают же в этой Европе и жопы лижут...и мне ответ был что если поцелуй с языком не делаю(естественно в эти 200 евро )то сидеть мне дома,и делать мне в Европе нечего ( Так пока до форума не добралась плюс девочки с амура встречались в Москве, и думала что все так и работают и что никогда в жизни туда не поеду.
Полный бред. Я написала что буду делать, а что нет. Мне так в анкете и поставили. Это же мне решать. А не агентству. Вы странные, посмотрите что в сервисе Афродиты? Там пишут в ветке, что они уже на аутколы отправляют за 200 евро со всеми римингами, cim и т.д. и это в Париже! где еще держится прайс в 250 евро! Так это никто не обсужадет. А здесь агентство предложило на выбор список услуг, так они уроды? Вы в своем уме? Фистинга вообще никогда не было в анкете в РГ. Куда мир катится? Какие все злые. Не нравится, проходи мимо. Здесу уже писали. Я почитала посты некоторых, кто здесь писал последние 2 дня. Так один негатив, маты, почему-то возомнили себя судьями! Это хорошее агентство, это плохое. Это вы делайте, девочки, а это ни ни...А то кишка вывалится, заразы нахватаешься. Вы что думаете что все идиоты? Сами не знают что такое анал и заразы? Дурдом какой-то. Как будь-то тем больше нет на сайте. Из пустого в порожнее переливаете. Одно и тоже!
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Lapochka2017 »

ChocolateBunny писал(а):
Поросятко писал(а):
ChocolateBunny писал(а):
Я не писала про 250 евро за полный сервис. 250 в час это классика, остальное доп оплата. Ко мне приходил на час за 250 плюс еще на допах можно 50-200 евро срубить за тот же час. Это мой выбор так работать, я вам его не навязываю. ;)
Озвучьте, пожалуйста, эти доп. сервисы, на которых можно так разбогатеть! ОВО там, вроде, включено. Фистинг? Золотой дождь? Анал римминг?
Вы серьёзно считаете, что нужно позволять ссать на себя, засовывать в себя пальцы и лизать вонючие волосатые промежности ради того, чтобы увезти хоть что-то из агентства, которое непопулярно среди нормальных клиентов? :shock:
Кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Пошла на х...достала уже своим тупым куриным мозгом. Ты не понимаешь, что раздражаешь??? Вот же дура! И не лечится. Игнор! Тебе же сказано!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поддерживаю!!! игнор!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Поросятко »

Lapochka2017 писал(а):
ChocolateBunny писал(а):
Поросятко писал(а): Озвучьте, пожалуйста, эти доп. сервисы, на которых можно так разбогатеть! ОВО там, вроде, включено. Фистинг? Золотой дождь? Анал римминг?
Вы серьёзно считаете, что нужно позволять ссать на себя, засовывать в себя пальцы и лизать вонючие волосатые промежности ради того, чтобы увезти хоть что-то из агентства, которое непопулярно среди нормальных клиентов? :shock:
Кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Пошла на х...достала уже своим тупым куриным мозгом. Ты не понимаешь, что раздражаешь??? Вот же дура! И не лечится. Игнор! Тебе же сказано!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поддерживаю!!! игнор!
Lapochka2017, а что так мало сообщений-то? Всего 3 подряд в этой ветке (из них 2 одинаковых), и 4 в другой - как-то слабо... Уж спамить, так спамить! Или вы пока только разогреваетесь?)))
Посылашки и обзывашки не увенчались успехом, и вы решили сменить тактику - перекрыть то, что вам не нравится, мега-спамом? Боюсь, эта идею ждёт такой же провал, как и обзывашки до того :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Lapochka2017 »

Поросятко писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
ChocolateBunny писал(а): Кто ты такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Пошла на х...достала уже своим тупым куриным мозгом. Ты не понимаешь, что раздражаешь??? Вот же дура! И не лечится. Игнор! Тебе же сказано!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поддерживаю!!! игнор!
Lapochka2017, а что так мало сообщений-то? Всего 3 подряд в этой ветке (из них 2 одинаковых), и 4 в другой - как-то слабо... Уж спамить, так спамить! Или вы пока только разогреваетесь?)))
Посылашки и обзывашки не увенчались успехом, и вы решили сменить тактику - перекрыть то, что вам не нравится, мега-спамом? Боюсь, эта идею ждёт такой же провал, как и обзывашки до этого :D
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Поросятко »

Lapochka2017 писал(а):
Поросятко писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Поддерживаю!!! игнор!
Lapochka2017, а что так мало сообщений-то? Всего 3 подряд в этой ветке (из них 2 одинаковых), и 4 в другой - как-то слабо... Уж спамить, так спамить! Или вы пока только разогреваетесь?)))
Посылашки и обзывашки не увенчались успехом, и вы решили сменить тактику - перекрыть то, что вам не нравится, мега-спамом? Боюсь, эта идею ждёт такой же провал, как и обзывашки до этого :D
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Даёшь больше спама!!!! Слабо ещё 3-4 таких сообщения подряд забахать? И чтобы смайликов на 6-7 строчек, не меньше :D
Ой, аХентство, уморите вы меня сегодня... :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Valeri11 »

Lapochka2017 писал(а):
Valeri11 писал(а):О да да)Лизать ему попу ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНО)Решила я как то отослать анкету,так ради интереса пару лет назад, еще и знакомых эскортниц мало было,а кто был в Европе подавно.И приходит мне эта питиция с лизаниями за копье.Думаю ппц девки ип..тые и работают же в этой Европе и жопы лижут...и мне ответ был что если поцелуй с языком не делаю(естественно в эти 200 евро )то сидеть мне дома,и делать мне в Европе нечего ( Так пока до форума не добралась плюс девочки с амура встречались в Москве, и думала что все так и работают и что никогда в жизни туда не поеду.
Полный бред. Я написала что буду делать, а что нет. Мне так в анкете и поставили. Это же мне решать. А не агентству. Вы странные, посмотрите что в сервисе Афродиты? Там пишут в ветке, что они уже на аутколы отправляют за 200 евро со всеми римингами, cim и т.д. и это в Париже! где еще держится прайс в 250 евро! Так это никто не обсужадет. А здесь агентство предложило на выбор список услуг, так они уроды? Вы в своем уме? Фистинга вообще никогда не было в анкете в РГ. Куда мир катится? Какие все злые. Не нравится, проходи мимо. Здесу уже писали. Я почитала посты некоторых, кто здесь писал последние 2 дня. Так один негатив, маты, почему-то возомнили себя судьями! Это хорошее агентство, это плохое. Это вы делайте, девочки, а это ни ни...А то кишка вывалится, заразы нахватаешься. Вы что думаете что все идиоты? Сами не знают что такое анал и заразы? Дурдом какой-то. Как будь-то тем больше нет на сайте. Из пустого в порожнее переливаете. Одно и тоже!
Я очень за вас рада,что у вас прошло там все хорошо !Злости от меня нет никакой,скорее насмешека над тем как они разводяд дев,а вы всё переворачиваете!Я пишу как ответили мне эти агенты, я там не работала и не пишу как там плохо, потому что не знаю !Но по этим пунктам лизания уже можно сделать выводы !А про афродиту есть отдельная ветка,в которой все расписано,а здесь и мы хотим обсуждаем,а хотим не обсуждаем это агентство.Не читайте в таком случае если бред.Все ваш отзыв о них услышали,спасибо!
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение ЕленаЕленина »

ЕленаЕленина писал(а):Девочки, знаете, не хочу тратить время на то, чтобы что-то кому-то доказывать и оправдываться.
Советов и комментариев не жду. Эта инфа для тех, кому действительно будет интересно с нами сотрудничать. А сплетни и слухи от каких-то девочек, сказанных где-то, кем-то, мне больше не интересны. Ни подтверждать, ни опровергать не буду. Девочки далеко не глупы, чтобы самим во всем разобраться и убедиться. Слушать сплетни. Написанные здесь людьми, которые даже билзко не работали с нами.
Напишу один раз и по пунктам.

Рекламу девочек оплачиваем на всех сайтах, с которых есть работа. Дремучие это сайты или нет, но они работают. Мы, как никто другой, заинтересованны в том, чтобы работа была у каждой девочки. Так как мы получаем с этого проценты. Чем больше дадим работы девочкам. Тем больше заработаем сами.
Селить девочек в какие-то не рабочие районы смысла нам нет. Так как клиенты ходить не будут туда. А это не в нашу пользу.
Заселение у нас по желанию, в отель (которые проверенные) или в квартиру (есть тоже много проверенных). Свое мнение не навязываю. В каких-то городах Италии вообще нет рабочих отелей. Поэтому однозначно квартиры. Ищем подешевле, но рабочие. Чтобы из-за экономии в 20 евро на аренде квартиры, не потерять количество работы. В любом случае, адрес и саму квартиру или отель мы согласуем с вами. Только после согласования, бронируем. Вы можете жить одна или с подругой (тогда лучше двухкомнатную квартиру брать) или в одном отеле. Но в разных номерах. Чтобы не терять клиентов, работая по очереди. Как Вам удобно.
С плохими фото стараюсь не брать девочек. Объясняю сразу, что от фото зависит вся поездка. Но, многие говорят, что денег нет на новые фото, живу, например, в Красноярске. До Москвы ехать далеко и так далее. Поеду с теми фото, что сделала в своем городе. Заработаю, а потом сделаю дорогое портфолио. Сразу говорю, можно и не заработать с таким фото. Получится. Что вы потратили 10 тыс на фото и деньги впустую. Поэтому лучше изначально потратить 20-25 тысяч рублей за профессиональные фото. Затраты на портфолио отобьете за день-два. Работая в Европе, а кормить вас они будут полгода-год. Смотря как часто будете ездить. Поэтому, настоятельно рекомендую — накопите, займите, но сделайте изначально хорошее портфолио. Контакты фотографов в разных городах я вам дам. Там уже выберете сами, у кого делать, чьи работы вам больше всего понравились.
Еще не маловажный пункт, от которого зависит количество работы, это услуги. Которые вы будете оказывать.
Лично мое мнение. Чем больше вы будете делать. Тем больше будет работы. Конкуренция большая. А что ИМЕННО делать или нет, за что брать доплату или нет, решать только Вам. Как напишите в анкете, которую я высылаю, так и будет. Изначально лучше ставить тот сервис, который будете делать. Не нужно писать, что вы делаете услугу, а по факту не делать ее. Клиент будет вам улыбаться. А потом выйдет и напишет плохой отзыв о вас. По опыту скажу, что когда девочки начинают добавлять услуги в процессе работы, понимая, что заработок не большой, то бывает уже поздно. Половина клиентов посмотрела уже вашу анкету. Что вы не делаете тот сервис, который он любит, второй раз он уже вряд ли зайдет в вашу анкету. Вывод — лучше определитесь сразу с услугами.

Часто спрашивают встречаете ли вы девочек или нет, заселяете, провожаете. Скажу сразу нет. Вас никто не встречает, паспорт не забирает. Вы садитесь в такси и едете в отель или на квартиру, которую мы с вами заранее бронируем. Приводите себя в порядок и начинаем работу!

Для вашего удобства мы предлагаем вам следующие варианты сотрудничества 
1. 50/50 –это значит 50% дохода вам и 50% нам, и расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) мы делим пополам 50% вы-50% мы
2. 40/60- это значит 60% дохода вам и 40% нам, при этом расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) 60% несете вы, а 40% мы 
3. 30/70-это значит 70% дохода вам и 30% нам , но при этом вы несете все расходы самостоятельно
Рекламу, в любом случае, оплачиваем мы, дорогую и качественную.
Выбор за вами)))

Наши проценты отправляете нам раз в пару дней через системы переводов. Мы подскажем вам банки и системы переводов. В связи с участившимися снова грабежами во Франции, настоятельно рекомендую не хранить вам деньги. А отправлять своим близким. Так будет сохраннее. Хотя у нас много постоянников, но от новых клиентов тоже нет смысла отказываться. Да и любой постоянник может стать вором. Не дай Бог.
Мы высылаем всем девочкам фото из черного списка грабителей. Все нюансы не буду здесь описывать, но максимально стараемся обезопасить ваши и наши деньги.
По поводу количества работы, честно, никогда не угадаешь. То густо, то пусто. Много примеров. Когда приезжала супер красавица и зарабатывала меньше, чем девушка, намного скромнее внешностью. Бывает, что одна и та же девушка приезжает в те же города, где была, а там работы или меньше или больше. Чем было в прошлый раз.
Такого, чтобы не было совсем работы, в принципе нет. Так как реклама везде оплачена (вы всегда это можете проверить) и, в любом случае сколько-то клиентов дойдет. Поэтому разговор о том, что девушка остается одна в чужой стране, без денег, а мы, такие плохие пропадаем с радара и бросаем на произвол судьбы бедную девушку, абсурден. Так как ВСЕ деньги клиенты отдают непосредственно девушке и вы всегда можете купить себе билет и улететь домой. Вас никто не держит до конца тура. Это глупо. Вы добровольно приняли решение работать с нами, также добровольно вы можете и закончить работать с нами. Удержать человека, в принципе, не возможно. Каким образом? Запереть в квартире? Глупо. Если вы решите закончить с нами работу, просто скажите диспетчеру нашему Лане и она сделает вам полный расчет. Нашу комиссию вы отправите нам. А свои оставите у себя.
Конечно, если девушка решит не отправить нам наши деньги, то мы разместим ее на блек листе, который есть у агентств. И тогда, приличное агентство вас не возьмет на работу. А в маленьком агентстве и так нет работы. Вот и вся страшилка, о которой здесь так яростно пишут. Я тоже верю в эффект бумеранга, поэтому в принципе считаю, что нельзя совершать плохие поступки, всё вернется.

Часто спрашивают, когда же можно возвращаться снова в тот город, из которого уехала. Мое мнение — через 2 месяца. Иначе клиенты не успевают соскучится. Тогда работы заметно меньше, если вернетесь раньше. Проверенно. Но, решать снова вам.
Обычно девочки делают так. Приезжают на 2 недели в Париж, например, потом отдых пару недель, заезжают на 15-30 дней в Италию. Там достаточно городов для работы. Потом снова отдых, так и пролетело два месяца и снова можно в Париж.

Все выше написанное носит рекомендательный, а не обязательный порядок. Помните, всегда можно обо всем договориться учитывая интересы друг друга.
Прошу принять к сведению данную информацию, для себя сделать выбор.
По поводу веса, питания, работы и в чем там еще нас обвиняли.
Вся наша команда не пьет, не курит, не нюхает, не колется. Занимаемся активно спортом, каждый своим. Работаем в заявленные рабочие часы и даже больше. Всегда отвечаем на все звонки, сообщения как девочек, так и клиентов. Относимся к девочке как к драгоценному бриллианту, холим, лелеем, создаем комфортные условия. Работа и так тяжелая, в гармонии работать удобнее и вам и нам.
Уважаемые девочки, менеджеры, агенты, коллеги, прошу вас не комментировать мои слова. Если Вас устраивают условия работы, то добро пожаловать к нам! Если нет, то спасибо, что прочли.
У меня нет желания и времени спорить здесь со «всезнающими» специалистами и доказывать, что я не верблюд.
Как умеем, так и работаем. Кому не нравится — просто проходите мимо.

Да. Забыла про визы написать. Также могу дать проверенные контакты в разных городах по визам. Девочки со мной поделились. Вы сможете там недорого и гарантированно поставить визы. Отказов не было.
Часто спрашивают как считать визу.
Сейчас многим дают сразу визы максимальные. Опишу все варианты.
Вариант 1.
Визу могут дать однократную. Во второй строке визы будет стоять 01. Это значит один въезд и один выезд. Буква С означает, что виза туристическая. Рядом пишут 15 (например) это количество дней пребывания в Шенгене. Даже если даты стоят на месяц, например 05.04.2017 — 05.05.2017. Всегда рекомендую считать дня на пальцах. Начиная со дня въезда и заканчивая днем выезда. Например. Влетели вы 2го апреля в Париж, вам поставили штамп. Обратно вы улетели 16го. Правильно считать не 16-2=14 дней пребывания, а 2,3,4,5, 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16. Получается 15 дней прибывания. Таким образом вы не нарушите правил Шенгена. Так как выехали строго в рамках дат визы, то есть не позднее дня ее окончания 05.05.2017года и прибывали ровно 15 дней.
Вариант 2.
Вам выдали визу на полгода, например с 05.04.2017 — 05.10.2017. Ниже стоит снова буква С, это туристическая виза, далее слово mult, это означает многократный въезд и выезд в страны Шенгена, и цифра 90. Это значит, что вы можете прибывать в течение полугода в странах Шенгена в сумме 90 дней.
Обычно, чтобы не путаться, я делала так. Записывала себе каждую поездку в страну Шенгена даты по штампам и сразу писала сколько дней. Считала на пальцах. Лично мне так удобнее. Например,
05.04.2017-10.04.2017 = 6 дней
02.06.2017 — 15.06.2017= 14 дней
И так 90 дней легче посчитать. Листочек этот в паспорт себе клала.
Пишу так подробно, потому что очень часто девочки пишут мне, что их оштрафовали за то, что больше дней пересидели в Шенгене. Так как не правильно посчитали.
Такая виза закончится когда вы выкатаете 90 дней визы или, если у вас еще остались дни, но наступил уже день окончания визы 05.10.2017.
Также часто девочки зачем-то стараются выехать на день раньше, теряя последний день визы. Считают, что в последний день нельзя. Можно. В данном примере 05.10.2017г последний день для вылета из страны шенгена. До 00.00 часов следующего дня.
Выриант 3.
Виза на год. Все как в пункте 2. Только цифра 90 будет означать, что в каждом полугодии вы можете прибывать по 90 дней. Итого 180 дней в году. Причем. Частая ошибка. Девочки считают первое полугодие со дня начала визы. А оно начинается с момента первого въезда в страну Шенгена. И заканчивается ровно через полгода. Если вы выкатали 90 дней раньше, чем закончились первые 6 месяце с момента въезда, то просто ждете, пока наступит второе полугодие и начнутся у вас следующие 90 дней.
У меня были случаи, когда девочки покупали билеты, а их не пускали. Так как дни визы закончились. И приходилось ждать второе полугодие.
Всегда рекомендовала делать визу той страны. В которую поедете. Чтобы лететь напрямую и не нарушать правила Шенгена.
Я понимаю, что многие уже давно разбираются в визах, написала это исключительно для тех, кто постоянно это спрашивал. Кому не интересно, то просто не читайте.
Были вопросы по поводу кредитации. Мы не кредитуем портфолио (это ваша собственность) и визы (вы также по ней будете летать в разные страны и агентства). Мы кредитуем билеты и отель. С собой вам нужно иметь минимум 150 евро. На такси, симкарту, еду.
Я понимаю, что данный сайт создан для индивидуалок. Но, раз админ сайта сделала ветку для агентств, значит это кому-то нужно. Я написала о работе нашего агентства. Как в других, мне не интересно. Учить меня где ставить рекламу, как оформлять сайт, русский или китайский ставить телефон, и так далее..не нужно. Советов я не прошу. Кому интересно с нами сотрудничать, Добро пожаловать! Кому нет, спасибо, что прочли это и удачи!
И, девочки, всем искреннее наше спасибо за добрые слова! Мы тоже рады с вами сотрудничать!!!
Ждем вас снова.
Отдельное спасибо админу сайта, Васаби за справедливые слова. :)

В продолжение темы про визы.
Часто спрашивают как правильно их использовать.
Всегда говорю, что лучше ставить визу той страны, куда летите. Тогда можно лететь напрямую.
Но, допустим, сложно поставить кому-то французскую визу. И ставят, например, Испанию на 30 дней пребывания. По правилам Шенгена половину дней и более вы должны выкатать в той стране. Которая вам выдала визу, в данном примере в Испании. Но, у вас нет причин туда лететь на самом деле. Как же быть? Разумнее вылетать из своего города в один из городов Испании. Оттуда уже лететь, допустим, в Париж. Ведь штамп в паспорте вам поставят при пересечении первой страны шенгена. В данном случае Испании. А далее. По странам Шенгена вам уже не ставят штампы. Таким образом у вас в паспорте будут стоять только испанские штампы. И никто не догадается, что вы были в Париже. Если вы летите на 15 дней всего, то лучше также и вернутся. Из Парижа в Испанию и оттуда домой. Вторую поездку на 15 дней можно сделать напрямую в Париж (допустим). Но, можно и вторую поездку сделать также через Испанию. Чтобы вся виза была выкатана через Испанию. Тогда Испанцы вам дадут следующую визу уже на 90 дней пребывания. Но, часто вторую визу на 90 дней дают, если вы только 15 дней были в Испании (в нашем случае летели через Испанию). Здесь уже на усмотрение консульства. Сейчас довольно легко поставить Итальянскую визу. Можно по ней сразу лететь в Италию.
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Поросятко »

ЕленаЕленина писал(а):...
А объясните, плиз, теперь, какая цель данного поста в ЭТОЙ ветке? Если даже вам так уж так охота поделиться этой особо ценной информацией, что прямо руки чешутся, то есть ветка про визы!
Да ещё с цитированием этой километровой простыни! Можете назвать хотя бы одну причину, кроме спама с целью разбавления неприятной для вас информации???
P.S. В ответе не забудьте только ещё раз включить в цитату простынь)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2016 15:31
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Люся »

Хотелось бы, прочитать информацию от реальных девочек, которые там работали или работают. Ну правда, все защитницы агенства час назад зарегестрировались и в одной теме. Мое мнение - это не честно. Я работала в этом агенстве, плохого сказать не могу. Кредитовали, отель в 15 районе . Клиенты нормальные , но работы было мало. Мне мало. Может кому-то и нормально, а мне вот мало. Для тех кто в первый раз самое то!
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

Сколько всего тут написали))) Мексиканские сериалы отдыхают :D
В Главных ролях,как всегда, две главные героини)) Одна сторона хвалит, другая хаит. :i07040:
Такое ощущение, что выясняют давние отношения или конкретное ПМС.
Ну,зачем же переходить на личное. Кто какой толстый, жирный и тд... Лучше бы написали, какие иногда жирные, вонючие клины к нам приходят, девочки. Мне вообще все равно, как выглядит менеджер. Главное, чтобы работа была от него.
И вообще, читая про Париж, как будто я в другой Париж катаюсь работать. Деваньки, помимо Поросятки, есть у кого-то сейчас работа по фейкам и не по фейкам,чтобы 10т евро за тур?! :i07052: Или я лошара и десяток моих знакомых дев. Крик о помощи просто!!!!!!!
Реально, готова заплатить денежку за ценную информацию. А то какая-то информация, по моему мнению, 5летней давности, что можно по фейкам ничего не делая из сервиса, заработать такую сумму. . Ох, Париж уже не тот, к сожалению.
У меня и посты есть, и фото меняю и обновляю, вкладываю в себя, и не старая больная лошадь. А ещё и секс люблю. :i07047:
Но, правда жизни такова: размещаю рекламу на всех сайтах, прайс 250 час ( было 300 час, но снизила). Работаю инди, 3 менеджера дают подработку и вот в последний тур брала подработку от РГ. То есть скребу, как могу и то не так как раньше, когда покушать времени не было.
Скажите, это у индивидуалок так плохо или в последнее время Париж умер или у всех глобальный спад и ждём лучших времен.? :i07033:
У меня в среднем 3-4 в день. Из них 80% старых моих клиентов, другие залетные.
В Телеграмме с девочками в чате переписываемся, в чате на анонсе и все в один голос пишут, что работы мало и очень мало. Индивидуальные заказы из телеграмма ещё спасают :i07073:
ВООБЩЕМ, отпишитесь в личку у кого как сейчас там please.. please. . please . Хочу после Пасхи рвануть.
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

Люся писал(а):Хотелось бы, прочитать информацию от реальных девочек, которые там работали или работают. Ну правда, все защитницы агенства час назад зарегестрировались и в одной теме. Мое мнение - это не честно. Я работала в этом агенстве, плохого сказать не могу. Кредитовали, отель в 15 районе . Клиенты нормальные , но работы было мало. Мне мало. Может кому-то и нормально, а мне вот мало. Для тех кто в первый раз самое то!
Я брала у них подработку 30/70. В среднем 1-2 клиента от них в день и то,потому что мои клиенты идут и я их записываю.
Было несколько дней, когда у меня тишина была, а они сделали мой день.
Поэтому, как про подработку ничего плохого не могу сказать. Отдельно с ними не сотрудничала.
Все таки мне по душе инди работать и брать доп заказы. Свободу я люблю и график свой планировать сама. :geek:
Индивидуалку потом никакими коврижками в агентство не заманить.
А так для меня лучший вариант сама +допики. Я уже писала свою позицию на этот счёт. :i07013:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение аннару »

Sahar писал(а):Сколько всего тут написали))) Мексиканские сериалы отдыхают :D
В Главных ролях,как всегда, две главные героини)) Одна сторона хвалит, другая хаит. :i07040:
Такое ощущение, что выясняют давние отношения или конкретное ПМС.
Ну,зачем же переходить на личное. Кто какой толстый, жирный и тд... Лучше бы написали, какие иногда жирные, вонючие клины к нам приходят, девочки. Мне вообще все равно, как выглядит менеджер. Главное, чтобы работа была от него.
И вообще, читая про Париж, как будто я в другой Париж катаюсь работать. Деваньки, помимо Поросятки, есть у кого-то сейчас работа по фейкам и не по фейкам,чтобы 10т евро за тур?! :i07052: Или я лошара и десяток моих знакомых дев. Крик о помощи просто!!!!!!!
Реально, готова заплатить денежку за ценную информацию. А то какая-то информация, по моему мнению, 5летней давности, что можно по фейкам ничего не делая из сервиса, заработать такую сумму. . Ох, Париж уже не тот, к сожалению.
У меня и посты есть, и фото меняю и обновляю, вкладываю в себя, и не старая больная лошадь. А ещё и секс люблю. :i07047:
Но, правда жизни такова: размещаю рекламу на всех сайтах, прайс 250 час ( было 300 час, но снизила). Работаю инди, 3 менеджера дают подработку и вот в последний тур брала подработку от РГ. То есть скребу, как могу и то не так как раньше, когда покушать времени не было.
Скажите, это у индивидуалок так плохо или в последнее время Париж умер или у всех глобальный спад и ждём лучших времен.? :i07033:
У меня в среднем 3-4 в день. Из них 80% старых моих клиентов, другие залетные.
В Телеграмме с девочками в чате переписываемся, в чате на анонсе и все в один голос пишут, что работы мало и очень мало. Индивидуальные заказы из телеграмма ещё спасают :i07073:
ВООБЩЕМ, отпишитесь в личку у кого как сейчас там please.. please. . please . Хочу после Пасхи рвануть.
3-4 в день это почти 1000 е в день, это почти 30 000 евро в месяц.
Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛА?
Вроде несложная математика.
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

Я на месяц не катаюсь, нет такой возможности.
Обычно на 2 недели. А после обычно вообще спад, не вижу смысла. Девочки знакомые переехали жить в Париж, так у них бывает, что за неделю два клиента. Это, когда, конечно, там живёшь и всем приелась.
3-4 в день, минус, проживание, еда, ништяки всякие для работы и себя побаловать, чтобы интерес к жизни не понижался :D
Плюс, это же не все прямые мои. Кому-то плачу 30%, кому-то 20, 15 за допы. Вот и считайте...
Где-то 10т_11т в среднем, бывает и меньше. Из них 3000 менеджерам. Минус 2000 за квартиру ( смотря в каком районе снимать квартиру и какую). Минус билеты туда и обратно и проживание.... Вот и получается :cry:
Сейчас, как работала раньше, не получается ((((Индивидуалкой без допов совсем грустно.
И как раз в этом плане, лично меня, это агентство спасает. от них более менее каждый день заказы были. Индивидуальные менеджеры, иногда могли днями молчать -но они фейки выставляли.
А ты ездила и за месяц чистыми 30т????
Сама на себя без допов???
Блииин, напиши в личку тогда.
Какие-то нереальные цифры. Мы готовы с подружками скинуться и оплатить ценную и правдивую информацию :i07082:
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

В последний тур чистыми было 3000 евро. :evil:
Но, я и этому рада сейчас. ПРАВДА.
Девочки многие пишут сейчас,что вообще бывает за весь день ноль и так несколько дней. Может период был такой и каникулы или её что-то.
Я в январе в последний раз была.
А вы когда?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика