russian-girls- for. me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
PreciousAngel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:17
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение PreciousAngel »

Lapochka2017 писал(а):
Sakhatik писал(а):У Лены НИКОГДА не было работы!
Не верите-последите за ее сайтом-сколько девочек отрабатывают заявленое время. Большинство бежит через 3-4 дня, ибо работы у Лены нет и не было.
Лена любит вопить про свой опыт лет так 8-10.
Да хоть 25)) агенство-никакое. Ни ревьюшников, ни постов.
Добрый совет-кредитуйтесь) работа не пойдет, а она не пойдет, так хоть в минусе не останетесь.
Ну, конечно. Все как приезжают, так свой тур и дорабатывают. Сегодня написала Лене записаться в тур, так только на середину июня записала. Мест нет. Вот вам и нет работы.
Ревьюшников у них достаточно. В первый же день по два ревью выходит на одну девочку. Потом каждые три дня пишут ревьюшники. Постоянников у них достаточно. Богатых и приличных.
Не знаю, что там было с работой. Сейчас ее достаточно!!!
И, к сведению вам, Лена кредитует. Также выплачивает бонусы за подруг, которых приведешь. А ниодна нормальная девочка не будет рекомендовать агентство, в котором нет работы. А с работой у них все хорошо, что во Франции, что в Италии. :P
Я лично привожу не менее 5 тыс евро за 2 недели.
Я в Италию хотела. Тоже очередь. Жду места. Говорят там классно. И заработок хороших. Быстрее бы уже.
Innainna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2017 21:10
6

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Innainna »

Я ездила от них пару раз Конечно не знаю есть ли ревью и посты. Однако работа была, я была всего 6 дней потому что заболела :i07051: , однако увезла 150000 руб уже не помню сколько это в евро. По 64 курс вроде был в этом году . 4-5-6 клиентов было не жалуюсь , потому что не люблю на поток работу. Мне достаточно.
Первый раз помогли с билетом кредитацией, второй раз сама покупала . Ездила второй раз с девочкой попросилист заселить на аппараты что бы платить за жильё меньше 60/40 работала и я и девочка . Ну вдвоём веселее и безопаснее . Заселили, Лана диспетчер помогает и жильё ищет. У той девочки работы было больше чем у меня, я думала у меня не плохо))) она заработала больше. Но и я не плачусь по заработку. Сейчас мы с агентством в ругани небольшой , однако я сама виновата :i07035: а так нормальные ребята , больше не от. Кого не ездила и сравнивать не с чем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение ЕленаЕленина »

Innainna писал(а):Я ездила от них пару раз Конечно не знаю есть ли ревью и посты. Однако работа была, я была всего 6 дней потому что заболела :i07051: , однако увезла 150000 руб уже не помню сколько это в евро. По 64 курс вроде был в этом году . 4-5-6 клиентов было не жалуюсь , потому что не люблю на поток работу. Мне достаточно.
Первый раз помогли с билетом кредитацией, второй раз сама покупала . Ездила второй раз с девочкой попросилист заселить на аппараты что бы платить за жильё меньше 60/40 работала и я и девочка . Ну вдвоём веселее и безопаснее . Заселили, Лана диспетчер помогает и жильё ищет. У той девочки работы было больше чем у меня, я думала у меня не плохо))) она заработала больше. Но и я не плачусь по заработку. Сейчас мы с агентством в ругани небольшой , однако я сама виновата :i07035: а так нормальные ребята , больше не от. Кого не ездила и сравнивать не с чем
Спасибо за теплые слова. Мы ни с кем не ругаемся. Напишите мне в вотсап+79819634040. Уверенна. даже если вы считаете себя виноватой в ситуации, то всегда и все можно исправить и возобновить сотрудничество :i07006:
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Zmeika763 »

Innainna писал(а):Я ездила от них пару раз Конечно не знаю есть ли ревью и посты. Однако работа была, я была всего 6 дней потому что заболела :i07051: , однако увезла 150000 руб уже не помню сколько это в евро. По 64 курс вроде был в этом году . 4-5-6 клиентов было не жалуюсь , потому что не люблю на поток работу. Мне достаточно.
Первый раз помогли с билетом кредитацией, второй раз сама покупала . Ездила второй раз с девочкой попросилист заселить на аппараты что бы платить за жильё меньше 60/40 работала и я и девочка . Ну вдвоём веселее и безопаснее . Заселили, Лана диспетчер помогает и жильё ищет. У той девочки работы было больше чем у меня, я думала у меня не плохо))) она заработала больше. Но и я не плачусь по заработку. Сейчас мы с агентством в ругани небольшой , однако я сама виновата :i07035: а так нормальные ребята , больше не от. Кого не ездила и сравнивать не с чем


В каких районах вы жили ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика