Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Keksik777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017 18:54
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Keksik777 »

Здравствуйте, девушки). Собираюсь в первый тур, приехала в Питер из Твери. Познакомилась с девушкой на теме, она дала контакты агента Артёма и Сергей из amourrusse. Подскажите, пожалуйста, ездил ли кто-нибудь именно от них. Искала по форуму, про Тимура, Кристину есть информация, а о них ничего нет. Хочется все таки от надежных товарищей поехать. :)
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ЛолитаНабокова »

Keksik777 писал(а):Здравствуйте, девушки). Собираюсь в первый тур, приехала в Питер из Твери. Познакомилась с девушкой на теме, она дала контакты агента Артёма и Сергей из amourrusse. Подскажите, пожалуйста, ездил ли кто-нибудь именно от них. Искала по форуму, про Тимура, Кристину есть информация, а о них ничего нет. Хочется все таки от надежных товарищей поехать. :)
Особо большой разницы нет кто тебя ведет до Парижа.
Вы все на одном сайте.
У вас у всех один и тот же диспетчер.
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Marysole »

:i07012: вот так! кого-то грабят, а кто то и :i07087: не сном и не духом! Значит полиция активно работает и всех грабителей посадили в тюрьму... путь свободен!
Ни про одно ограбление не слышали LOL
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Present
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2017 17:31
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Present »

Medusa писал(а):Я должна была поехать в Париж от Тиграна, но в последний момент меня продинамили, связалась с агентом Тимуром и все было окей. Благополучно прибыла в Париж. Там поддерживали во время тура. Девочки тож хорошие попались в соседки. Пробыла две недели, заработала больше, чем ожидала. Инцидентов не было. Я довольна. Собираюсь поехать еще.) Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу. ;)
еще работаете?
Привет, девочки. Кто хочет вместе поехать в тур? Кто поможет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

Present писал(а):
Medusa писал(а):Я должна была поехать в Париж от Тиграна, но в последний момент меня продинамили, связалась с агентом Тимуром и все было окей. Благополучно прибыла в Париж. Там поддерживали во время тура. Девочки тож хорошие попались в соседки. Пробыла две недели, заработала больше, чем ожидала. Инцидентов не было. Я довольна. Собираюсь поехать еще.) Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу. ;)
еще работаете?
Полетела еще один раз, но они ввели новые правила, и сотрудничество не сложилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Хорошая23 »

Что за правила ))?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение alexxaerror »

Хорошая23 писал(а):Что за правила ))?
плюсую

что за новые правила?
я к ним удочку закинула, жду ответа... :?
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение foxylove »

Medusa писал(а):
Present писал(а):
Medusa писал(а):Я должна была поехать в Париж от Тиграна, но в последний момент меня продинамили, связалась с агентом Тимуром и все было окей. Благополучно прибыла в Париж. Там поддерживали во время тура. Девочки тож хорошие попались в соседки. Пробыла две недели, заработала больше, чем ожидала. Инцидентов не было. Я довольна. Собираюсь поехать еще.) Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу. ;)
еще работаете?
Полетела еще один раз, но они ввели новые правила, и сотрудничество не сложилось.
Я только от них) интересно послушать, что за новые правила?) вроде все как всегда :i07047:
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

Дело в том, что первый мой тур был в конце 2013 ого года... Второй через пару месяцев после первого.
Селили в квартиру с еще одной девочкой и брали с каждой 90е в сутки за проживание. Квартиры были самые обычные. Потом я нашла реальную стоимость квартиры, в которой сначала жила и она столько не стоила. Правда, меня потом пересилили в однушку. Но то, где и с кем живешь не влияло на ежедневные вычеты 90е за квартиру.
И новое правило, что приходил парень и забирал почти все деньги. Оставляли не много денег, что б не украли и типо комиссию свою вперед. Девочка все равно будет работать. Это правило на тот момент меня устраивало, но о таком стоит говорить заранее. Сейчас бы мне бы это было очень неудобно. Но девочки тоже разные бывают.
Вот недавно спросила девочка в лс про это все, говорит с квартирами они через аирбнб и все ок. На счет того, как с выплатами это уточните "на берегу"
Первый тур был отличным, я оч хорошо заработала, а вот второй ппц. Я отравилась, заболела, на губах простуда, клиенты это видят и уходят. Хотела улететь раньше на пару дней, так как уже вообще не могла, но сказали остаться. И потом я увидела себя на шок-модалсе, в аккурат сразу после первого тура выложили, и... психанула. С тех событий прошло 3 года. Я с ними не поддерживаю связь. Поэтому ничего не знаю, как сейчас. Спросите у них и девушек, которые ездят сейчас.

Никаких претензий к ним не имею, но и не скучаю. На деньги меня или моих знакомых не кидали. Работу давали. Если работы столько же, как и было, и Вы можете выдержать поток, то стоит с ними сотрудничать или для того, что бы понять как все работает и потом ездить самой/с диспетчером.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaSikir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017 04:28
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение AlinaSikir »

Девчонки! Кто отТиграна ездил?! И фотосет пробный у них на Карповки проходил да?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Светлая »

Девочки , дайте пожалуйста номер Тимура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

SindyDoll писал(а):Не так давно верулась с тура от Амур Русс в Париж. Сказать что осталась довольна-ничего не сказать. Это определённо новый уровень! И очень высокий уровень! Агенство делает работу максимально комфортной и защищённой! Наработанная база постоянных клиентов, безграничная забота о девочках, кредитация, организация тура от А до Я. Девочки, они даже аптечку перед туром привозят домой!!! Самые лучшие диспетчера! Фотосессия в подарок после 14 дней работы! И ещё безграничное количество плюсов! Ребят, ну почему вы такие классные ?!?!)))))
...травка не наркотик, да. Эк тебя торкнуло :lol:
Сейчас то дома?

Читаю: Флюорография в подарок. :shock:

Отдыхать надо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Marysole »

Скорее всего они радуются больше, чем вы... Что вам такой замечательной девушке можно домой привезти аптечку :i07034: ) и вам хорошо и им спокойно... :i07050:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Sakhatik »

Я раньше негативно относилась к Амуру из-за откровенного надувательства по расходам, а сейчас думаю-да и хрен то с ним, самое главное-они дают РАБОТУ. Остальные конторы, судя по всему, и рядом с ними не стоят по ее кол-ву.
Откровенно завышают расходы-это неприятно, конечно. Ну, можно залевачить побольше, вот и сочтетесь.
От них очень удобно ухолить в инди. Наработаете себе постов, потом их же заберете с собой, когда пуститесь в свободное плаванье. Уже не с голой жопой)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Хорошая23 »

:lol: задолбали фейки :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

ЛолитаНабокова писал(а):Не понимаю этой истерики про амур.
Такой желчью брызгают тут.
Сколько я сам туда отправлял своих девок. Сколько мой товарищ отправлял как агент туда других.
НИ ПРО ОДНО ОГРАБЛЕНИЕ НЕ СЛЫШАЛИ.
И про какое то херовое отношение к девочкам тем более.
.
Я вот думаю-люди иногда себя слышат? Свой базар различают?

Да, ёба,бро! Кто базарит за херовое отношение? Я в курсах что там все чотко, да и ты ровный паренек. Я девка ничошная :языки знаю-башкирский,матерный и русский со словарем,суко. В культуре рублю,нах. Это заебись что про гопов не слышали. И не слушайте дальше, яебубля!


Не работайте в России девушки и не работайте ни с какими агентами-вот мой совет. Грустно мне от этого.

Одноразовые девочки потерты.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Еlf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:18
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Еlf »

Работала в Амуре в январе.мне очень понравилось.диспетчера вежливые .если что надо помогут.а главное клиенты,французы все ухоженные и приятные мужчины ,не корейцы какие нибудь.с удовольствием съездила бы ещё раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Хорошая23 »

Все как на подбор :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Valeri11 »

Так а депозит они возвращают этот без проблем?Сумма то не малая может быть. стремно как то.В эскорт оф итали были же случаи когда девушек кидали...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Marysole »

Valeri11 писал(а):Так а депозит они возвращают этот без проблем?Сумма то не малая может быть. стремно как то.В эскорт оф итали были же случаи когда девушек кидали...
У меня не было проблем с возвратом депозита, отправляла вообще все деньги в Питер, что бы в случае грабежа можно было показать пустые карманы грабителям... Так спокойной было, а что там за случае с не возвратом депозита у ескорт оф Итали? ;) интересно
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика