Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
RoxyParis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017 11:21
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

Alenchik434 писал(а):Девченки скиньте пожалуйста Амура сайт
Amour-russe.net
Только сайт закрыт с российского айпи адреса)
Представитель агентства Amour-russe
По всем вопросам можете обращаться в лс или по номеру +79052210894 любым удобным для вас способом(viber,what's app,telegram)
Valentinogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2017 02:05
6

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Valentinogirl »

Девочки!А для работы в Москве можете это агенство посоветовать?Или они больше по загранице работают?
Аватара пользователя
RoxyParis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017 11:21
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

Valentinogirl писал(а):Девочки!А для работы в Москве можете это агенство посоветовать?Или они больше по загранице работают?
Добрый день,это агентство только во Франции (Париже) :)
Представитель агентства Amour-russe
По всем вопросам можете обращаться в лс или по номеру +79052210894 любым удобным для вас способом(viber,what's app,telegram)
Аватара пользователя
DinaraKa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:32
7
Откуда: Харьков

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение DinaraKa »

Хочу полететь от этого агентства, но есть много вопросов, уже долго решаюсь но не как не могу решится. Если я уеду в тур то на месяц где-то, а когда вернусь обратно, куда мне идти, где жить? К родителям точно не вернусь, потому что я брошу здесь работу и уеду в эскорт, домой возвратится по этому не вариант!! По этому я в замешательстве... Мне 19 вот исполнилось, худенькая, милая, красивая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

DinaraKa писал(а):Хочу полететь от этого агентства, но есть много вопросов, уже долго решаюсь но не как не могу решится. Если я уеду в тур то на месяц где-то, а когда вернусь обратно, куда мне идти, где жить? К родителям точно не вернусь, потому что я брошу здесь работу и уеду в эскорт, домой возвратится по этому не вариант!! По этому я в замешательстве... Мне 19 вот исполнилось, худенькая, милая, красивая.
А при чем здесь АР?
Разве нельзя снять квартиру в своем или любом другом городе?
Ну или остаться в Европе. Минировать мосты, взрывать трансляторы сотовой связи, убивать политиков.
Все хоть какое то занятие... 8-) 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение аннару »

DinaraKa писал(а):Хочу полететь от этого агентства, но есть много вопросов, уже долго решаюсь но не как не могу решится. Если я уеду в тур то на месяц где-то, а когда вернусь обратно, куда мне идти, где жить? К родителям точно не вернусь, потому что я брошу здесь работу и уеду в эскорт, домой возвратится по этому не вариант!! По этому я в замешательстве... Мне 19 вот исполнилось, худенькая, милая, красивая.
Начинать работать на агентства с нуля, это смерти подобно! Вы там сломаете всё что можно. Психику, здоровье, самооценку. Даже барышни с опытом, приехав, охреневают, чё это вообще было!?
Если только вы не толстокожая пофигистка, но я думаю вы не такая, раз описали себя , как милая, 19 лет, долго решаюсь, не могу решиться. Боже, да 19 лет это вообще ребёнок ещё. Одумайтесь!
Начните с танцев, консумации, присядьте кому - нибудь на хвост, или работайте без секса пока, наверняка и презерватив ещё одевать не умеете и не умеете сказать строго нет. тут многие и в 30 и в 50 лет не могут постоять за себя.
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Marysole »

аннару писал(а):
DinaraKa писал(а):Хочу полететь от этого агентства, но есть много вопросов, уже долго решаюсь но не как не могу решится. Если я уеду в тур то на месяц где-то, а когда вернусь обратно, куда мне идти, где жить? К родителям точно не вернусь, потому что я брошу здесь работу и уеду в эскорт, домой возвратится по этому не вариант!! По этому я в замешательстве... Мне 19 вот исполнилось, худенькая, милая, красивая.
Начинать работать на агентства с нуля, это смерти подобно! Вы там сломаете всё что можно. Психику, здоровье, самооценку. Даже барышни с опытом, приехав, охреневают, чё это вообще было!?
Если только вы не толстокожая пофигистка, но я думаю вы не такая, раз описали себя , как милая, 19 лет, долго решаюсь, не могу решиться. Боже, да 19 лет это вообще ребёнок ещё. Одумайтесь!
Начните с танцев, консумации, присядьте кому - нибудь на хвост, или работайте без секса пока, наверняка и презерватив ещё одевать не умеете и не умеете сказать строго нет. тут многие и в 30 и в 50 лет не могут постоять за себя.

:? Судя по её сообщению ,психика уже кем то поломана, с такой кашей в голове лучше с родителями пока жить, рано тебе ещё в Париж, хоть с агенством, хоть без агенства... :(
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Kıra69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017 14:29
6

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Kıra69 »

Подскажите,как там сейчас обстановка в Париже? Собираюсь скоро ехать. Говорят сейчас грабят,опасно очень. Кто был недавно?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение alla913 »

Kıra69 писал(а):Подскажите,как там сейчас обстановка в Париже? Собираюсь скоро ехать. Говорят сейчас грабят,опасно очень. Кто был недавно?
У меня от амура подружка постоянно работает,с ними безопасно,новым дают номер дома напротив,чтобы лучше разглядеть его... я бы тоже с удовольствием полетела от них,но на форуме многие пишут,что девочек сливают на шокмоделс... не знаю правда или нет
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение CoolNicoly2 »

RoxyParis писал(а):
Valentinogirl писал(а):Девочки!А для работы в Москве можете это агенство посоветовать?Или они больше по загранице работают?
Добрый день,это агентство только во Франции (Париже) :)

Рассказывайте!
Как ваши приняли?Когда выпустят девочек?Маклера?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение АсяЧудо »

CoolNicoly2 писал(а):
RoxyParis писал(а):
Valentinogirl писал(а):Девочки!А для работы в Москве можете это агенство посоветовать?Или они больше по загранице работают?
Добрый день,это агентство только во Франции (Париже) :)

Рассказывайте!
Как ваши приняли?Когда выпустят девочек?Маклера?
Тоже сегодня слышала. Как там девочки, где они сейчас?
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Milakld »

ужас конечно :cry: ещё наверное в миграционен сидят . Все с депортом и изъятыми деньгами , как в чатах пишут
Наверное через пару дней отписываться будут
И да, только с амура и ещё из какого- то агенства девочек забрали
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Milakld »

Вспомнила амур и шарм , вот эти агенства
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение nutash »

Milakld писал(а):ужас конечно :cry: ещё наверное в миграционен сидят . Все с депортом и изъятыми деньгами , как в чатах пишут
Наверное через пару дней отписываться будут
И да, только с амура и ещё из какого- то агенства девочек забрали
а что случилось?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Charmant »

Medusa писал(а):Дело в том, что первый мой тур был в конце 2013 ого года... Второй через пару месяцев после первого.
Селили в квартиру с еще одной девочкой и брали с каждой 90е в сутки за проживание. Квартиры были самые обычные. Потом я нашла реальную стоимость квартиры, в которой сначала жила и она столько не стоила. Правда, меня потом пересилили в однушку. Но то, где и с кем живешь не влияло на ежедневные вычеты 90е за квартиру.
И новое правило, что приходил парень и забирал почти все деньги. Оставляли не много денег, что б не украли и типо комиссию свою вперед. Девочка все равно будет работать. Это правило на тот момент меня устраивало, но о таком стоит говорить заранее. Сейчас бы мне бы это было очень неудобно. Но девочки тоже разные бывают.
Вот недавно спросила девочка в лс про это все, говорит с квартирами они через аирбнб и все ок. На счет того, как с выплатами это уточните "на берегу"
Первый тур был отличным, я оч хорошо заработала, а вот второй ппц. Я отравилась, заболела, на губах простуда, клиенты это видят и уходят. Хотела улететь раньше на пару дней, так как уже вообще не могла, но сказали остаться. И потом я увидела себя на шок-модалсе, в аккурат сразу после первого тура выложили, и... психанула. С тех событий прошло 3 года. Я с ними не поддерживаю связь. Поэтому ничего не знаю, как сейчас. Спросите у них и девушек, которые ездят сейчас.

Никаких претензий к ним не имею, но и не скучаю. На деньги меня или моих знакомых не кидали. Работу давали. Если работы столько же, как и было, и Вы можете выдержать поток, то стоит с ними сотрудничать или для того, что бы понять как все работает и потом ездить самой/с диспетчером.
А что за шок-модалс? Про что там?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Sakhatik »

RoxyParis писал(а):
Marta писал(а):
misskisss писал(а): Какой ещё фейковый отзыв!!! Я в бешенстве :twisted: Я даже и не знаю куда после амура полететь!!! Боюсь нарваться опять на плохие агенства!!!Нахожусь сейчас тут пятую неделю и весь поток уже прошел, улетаю на днях. Ломаю голову куда полететь после этого тура. Летала бы только сюда, но цель квартира и помимо Парижа нужно ещё куда-то. Деньги имеют свойства заканчиваться, а чтобы накопить наконец-то уже на квартиру нужно ещё куда нибудь летать и не тратить уже ;) Сижу читаю темы по заграницам, но понимаю, что это все завлекаловка для новеньких((( Горе-менеджеров и горе-агенств очень много!!!! Устала уже нарываться на не пойми кого!!!Наверное опять истрачу все деньги в России и после сессии опять в тур в амур! Надеюсь меня возьмут через 2,5 месяца)) лучше летать через 4 месяца, потому что обновляются клиенты и работы больше будет
Вы просто не знакомы с базовой психологией - ни одна настоящая девочка не напишет отзыв так, как это делаете вы. Да, девочка вполне может упомянуть, что неплохо заработала и все понравилось, но вот заходиться в истерике на 100500 строк от восторга... И, предположим, все так и есть - вы девушка, вам там нравится, поедете ещё - ну так зачем так уписываться здесь от радости и создавать себе лишнюю конкуренцию?))) Контакты рыбных мест продают от 500$, а вы тут визжите капсом "давайте все сюда!!!" И ни одна девочка никогда не напишет такими фразами - "спасибо, что вы есть", и т.п., реальный работник просто отметит положительные моменты, а это типичный слог сутенера.
Кстати, против Амура ничего не имею - по крайней мере, это единственное русское агентство с профессиональным подходом, а не унылой фоткой на аннонсе с русским номером. И знаю, что некоторые девочки (далеко не все!) там неплохо зарабатывают. Но вот то, что вы так хвалите - эта типа "забота" с принесением аптечки - оборачивается в 200% накрутку! :D Так что я бы, на вашем месте, не стала вообще заострять на этом внимание))). Я думаю, даже самой тупой и ленивой даме будет жалко отдать 200 евро за аптечку с мирамистином и пластырем на пятку :lol: .
Аптечка стоит около 70 евро,а не 200, как вы тут написали!
Я не знаю других агентств,где вообще эту аптечку собирают,надеюсь вы со мной согласитесь,что это очень важный момент,иметь тот же самый мирамистин и пластырь под рукой,а не бегать,в случае чего,искать то что вам нужно, в чужой стране,без знания языка! ;)
Всем аптечкам аптечка на 4500! Чтож там такое на такую сумму? Не иначе, антидепрессанты рецептурные, а не только литры мирамистина и средства от диареи.
А если девка не заболела ни разу? Или если с собой привезла лекарства?
ей все равно полчаса трахаться за вашу супер-аптечку?)
Находят же таких дур.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Sakhatik »

И можно ли с собой забрать это чудо за 70 евро после тура? Ну, раз уж, девочка ее купила? Или вы дальше аптечку продаете новоприбывшим и все по 70 с носа?
Безотходное производство)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение alenka1993 »

Charmant писал(а):
Medusa писал(а):Дело в том, что первый мой тур был в конце 2013 ого года... Второй через пару месяцев после первого.
Селили в квартиру с еще одной девочкой и брали с каждой 90е в сутки за проживание. Квартиры были самые обычные. Потом я нашла реальную стоимость квартиры, в которой сначала жила и она столько не стоила. Правда, меня потом пересилили в однушку. Но то, где и с кем живешь не влияло на ежедневные вычеты 90е за квартиру.
И новое правило, что приходил парень и забирал почти все деньги. Оставляли не много денег, что б не украли и типо комиссию свою вперед. Девочка все равно будет работать. Это правило на тот момент меня устраивало, но о таком стоит говорить заранее. Сейчас бы мне бы это было очень неудобно. Но девочки тоже разные бывают.
Вот недавно спросила девочка в лс про это все, говорит с квартирами они через аирбнб и все ок. На счет того, как с выплатами это уточните "на берегу"
Первый тур был отличным, я оч хорошо заработала, а вот второй ппц. Я отравилась, заболела, на губах простуда, клиенты это видят и уходят. Хотела улететь раньше на пару дней, так как уже вообще не могла, но сказали остаться. И потом я увидела себя на шок-модалсе, в аккурат сразу после первого тура выложили, и... психанула. С тех событий прошло 3 года. Я с ними не поддерживаю связь. Поэтому ничего не знаю, как сейчас. Спросите у них и девушек, которые ездят сейчас.

Никаких претензий к ним не имею, но и не скучаю. На деньги меня или моих знакомых не кидали. Работу давали. Если работы столько же, как и было, и Вы можете выдержать поток, то стоит с ними сотрудничать или для того, что бы понять как все работает и потом ездить самой/с диспетчером.
А что за шок-модалс? Про что там?
А кто-нибудь проверял открывается ли он? Открываю - сайт запрещен. Меняи моих знакомых никто туда не сливал. В туре встретили девушку, которая жаловалась, что амур не берет ее больше и на шокмоделс вывесил... После трех дней соседства я бы сама где-нибудь баннер с ней повесила...клиентов ловила в баре, постоянные пьянки, из отеля за курение выгнали. Менеджер постоянно просила проверить, что с ней и почему не отвечает. Так может работать надо нормально, когда сами в агентство простимся? А еслипредприимчивые и сами себе хозяева, то инди работать?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение alenka1993 »

А как работа в Париже? Если на себя то? Когда первый раз по городам поехала без единого отзыва работа через день была. Ну и при условии что на весь город 15-20 девочек было. Из них конечно, сколько то полных, возрастных и т.д.И "верифайд" для клиентов уже давно не гарантия. Задолбали фотки просить. А в Париже и совсем потерятся можно.
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Charmant »

alenka1993 писал(а):А как работа в Париже? Если на себя то? Когда первый раз по городам поехала без единого отзыва работа через день была. Ну и при условии что на весь город 15-20 девочек было. Из них конечно, сколько то полных, возрастных и т.д.И "верифайд" для клиентов уже давно не гарантия. Задолбали фотки просить. А в Париже и совсем потерятся можно.
Делать фото конкуретноспособные, видео и натуральную картинку (селфи с листочком), как понимаю, одной анкетой не обойтись, несколько ставить необходимо, но разной тематики и наблюдать, какая фотосессия выстрелит. А в общем об этом я где то здесь уже читала.. Я лично никому ничего не отправляю, пишу, что мои фото проверены администрацией сайта.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика