Palacevip.com London

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение Поросятко »

PalaceVIP писал(а): 17 авг 2019 15:55 Окей допустим ты начала с нами работать и мы тебе не выплатили.Твои действия будут те,что ты занесешь нас в ЧС,а зачем нам это?И к тому же этот открытый сайт где многие девушки читают отзывы!Так в чем логика?
Вы кого, нас спрашиваете, в чем логика? :D Когда вы попытались кинуть меня, мне тоже это было любопытно.
Ещё до того, как я начала работать с вами, я слышала несколько подобных отзывов - о том, что агентство под разными предлогами не отдаёт девушкам деньги, если клиент заплатил банковским переводом, но не придала этому особого значения; была уверена, что девушки сами что-то недоговаривают. Я никогда не вступаю с агентствами и менеджерами ни в какие «неуставные» отношения - мне не нужны кредитации, квартиры, девочки на подселение, сплетни кто, что и с кем, и т.д. - я исключительно беру заказы за процент, при этом работаю чётко, эффективно, доброжелательно и порядочно. Иными словами, я просто не могла себе представить, что агентство может что-то не поделить со мной.
Когда меня попытались кинуть на мой процент, в общем-то, небольшую сумму, меня тоже поразило отсутствие логики. Мой фотосет был одним из самых эффектных на сайте, о чем мне говорили клиенты; я умею вытягивать сложные заказы, всегда отписывалась агентству за продления. Для чего на ровном месте, ради пары спизженных сотен, превращать хорошего сотрудника во врага?
Конфликт со мной обошёлся им намного дороже украденной у меня суммы - мне известно минимум о десятке девушек, кто не стал с ними сотрудничать после моей записи в блэклистах; я обратилась в полицию, поддерживаю связь со следователем и обещала дать показания против них в суде, а также, по-возможности, скоординировать других пострадавших; мне почему-то кажется, что после этой темы к ним не найдётся особо желающих с этого форума, я и дальше не поленюсь распространить о них информацию на всех доступных мне эскорт-ресурсах. Вот и зачем им это было надо?
Я вижу только одно объяснение - неадекватное поведение на фоне сильной кокаиновой зависимости. Когда к ним в руки попадают деньги, они просто не могут с ними расстаться, отдать не принадлежащую им часть, такая форма психоза. Понимают, что вредят сами себе, но ничего не могут с собой поделать - последние мозги пронюханы.
Это гусь. Его рога защищают от врага
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

Мне кажется что вы были не в нашем агенстве.Напишите мне лично и мы поговорим с вами.Напомните когда вы были в том агенстве?
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

И есть ли у Вас скриншот с переписки и какие были номера?Все могут представляться другим именем не так ли? Мои подруги постоянно приезжают в наше агенство и зарабатывают хорошие деньги )
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение Поросятко »

PalaceVIP писал(а): 17 авг 2019 19:29 Мне кажется что вы были не в нашем агенстве.Напишите мне лично и мы поговорим с вами.Напомните когда вы были в том агенстве?
Обязательно напишу, если вы мне объясните для чего мне это надо! :D
Время поговорить было тогда, когда это случилось, я предлагала вам диалог. Кстати, тогда же я вам объяснила, вполне вежливо и спокойно, что так я это не оставлю, и предлагала вам шанс вернуть мне мои деньги и разойтись по-хорошему. В ответ меня заблокировали в вотсаппе.
Кстати, немного странно, что вы не можете меня вспомнить, при том, что это случилось всего несколько месяцев назад. Или у вас такие ситуации норма, вы им уже счёт потеряли? :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение quarantine »

Все написаное выше это правда, гадость агенство с боссом Тони из австралии, который зовёт девушек на собеседование к себе домой (в комфортабельный пентхаус лол), предлагает им вместо работы кокс, бухло и свой член. Далее он разводит на фотосессию, которую сам же и делает в комфортабельном пентхаусе - всего за 995 фунтов. Вычет за фотосессию с работы, фотки за которые ты заплатишь - принадлежат Тони и они будут вечно с открытым лицом на сайте! С девочками операторами не имела счастья познакомиться, только с Тони. Кстати, практика блокировать в вотсапе как только ты больше не нужна - повсеместна в этом агенстве. Ехай в Лондон! :i07024:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение quarantine »

В догонку - работу получает только та которая спит и нюхает с тони и его друзьям торчками (бесплатно конечно же)
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

Что за чушь 😁 Ладно, Бог не Тимошка видит немножко 👌🏻
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

Vasaby а это Вам,делайте выводы.
И так же мы ничего о ни кого не боимся.О хороших людях всегда будут идти слухи !
Мы будет говорить открыто,но лучше WhatsAap,после выложите отчёт сюда об общение с нами 😉 Покажитесь уже чего Вы тут за никнеймом скрываетесь ?🤷🏻‍♀️
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение Поросятко »

PalaceVIP писал(а): 18 авг 2019 12:51 Vasaby а это Вам,делайте выводы.
И так же мы ничего о ни кого не боимся.О хороших людях всегда будут идти слухи !
Мы будет говорить открыто,но лучше WhatsAap,после выложите отчёт сюда об общение с нами 😉 Покажитесь уже чего Вы тут за никнеймом скрываетесь ?🤷🏻‍♀️
Что мы должны увидеть в этом скриншоте, кроме ужасного уровня английского и наркоманского стиля общения общения безграмотными рубленными фразами?
Вам не кажется, что менеджер «элитного агентства» должен изъясняться кратко, ёмко и по-делу?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение Поросятко »

Да, кстати, после того, как я занесла это агентство в чёрные списки в группах в вотсапп и телеграмм, мне в личку стали писать пострадавшие от них девушки. И кроме воровства комиссии, многие ещё упомянули, что эта Аманда рекомендовала им агента по квартирам в Лондоне, который потом не вернул депозит. Случай не единичный, сумма депозита приличная - 800-1000 фунтов.
Агентство «на все руки», я смотрю! :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение amalie »

а зачем они общаются на кривом английском с русскими девушками, если сами русскоязычные?)) чот вообще не понимаю)))
Типа понта нагнать или вот зачем?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение Поросятко »

amalie писал(а): 18 авг 2019 13:52 а зачем они общаются на кривом английском с русскими девушками, если сами русскоязычные?)) чот вообще не понимаю)))
Типа понта нагнать или вот зачем?)
Тот, кто пишет тут на русском под ником PalaceVIP - просто какой-то скаут-прихвостень. Насколько я поняла, он у них недавно и не в курсе всего происходящего.
А вот общается этими ужасными рубленными фразами с дикими ошибками и бесконечным «babe» их менеджер Аманда, албанка или румынка, она не говорит по-русски.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение Поросятко »

PalaceVIP писал(а): 18 авг 2019 12:51 Vasaby а это Вам,делайте выводы.
И так же мы ничего о ни кого не боимся.О хороших людях всегда будут идти слухи !
Мы будет говорить открыто,но лучше WhatsAap,после выложите отчёт сюда об общение с нами 😉 Покажитесь уже чего Вы тут за никнеймом скрываетесь ?🤷🏻‍♀️
И да, может, объясните, что вы все-таки хотели сказать этим скрином?
Из-за косноязычности и диких грамматических ошибок очень трудно понять, о чем идёт речь. Если напрячься, то можно сделать вывод, что девушка хотела работать по более высокой цене, ваше агентство уламыват ее на низкий прайс, и она со вздохом соглашается «ну ладно».
Очень странный выбор для рекламной заманиловки! Видимо, чтобы это понять, надо употреблять те же вещества, что и вы, и в не меньшем количестве :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

Плохо с английским? Тогда иди и учись !
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение Поросятко »

PalaceVIP писал(а): 18 авг 2019 14:17 Плохо с английским? Тогда иди и учись !
Нервишки пошаливают? :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

Конечно нет ,а вот вам бы посоветовала обратиться к доктору)
Мне интересно чем вы все это время занимались в Лондоне? На вашем месте я училась бы👌🏻И не была диванным критиком 😉
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

Как так А? Девушки счастливы работая с нами! А почему вы так о нас отзываетесь ? Не хорошо обманывать других 🤗
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение Поросятко »

PalaceVIP писал(а): 18 авг 2019 19:00 Как так А? Девушки счастливы работая с нами! А почему вы так о нас отзываетесь ? Не хорошо обманывать других 🤗
Ну, в этой ветке, например, несчастливы абсолютно все отписавшиеся :D Я бы скорее поверила им, чем этим спам-картинкам. Кстати, до того, как вы попытались кинуть меня, я тоже рекомендовала вас паре знакомых.
А как вы объясните, что все плохие отзывы исключительно о вашем агентстве? Я, например, ни разу не слышала ничего подобного ни про блеклейбел - куда более популярный, чем ваша шарашка, ни про кармен, апрув и т.д. и т.п., только про вас.
А также то, что все говорят об одном и том же - воровстве комиссии, которую вы получили банковским переводом?
Это гусь. Его рога защищают от врага
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

Если бы ваша импульсивность не бежала вперёд Вас,на вашем месте я бы написала Аманде и предоставила скриншоты и спросила напрямую бы !

Значит Вы воровка которая сидит и несёт ересь,таких как Вы пол страны и в ЧС хватает,если бы Мы украли то Вы тут не написали бы,и не намекали кто Вы,а требовали назад свои деньги !

С нами работают очень много девушек ,и будет ещё больше.
Скоро все узнаем кто же Вы такая Porosyatko 🤣
PalaceVIP
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2019 18:08
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное агенство Palace Vip

Сообщение PalaceVIP »

Правда то вот в чем ,на ваши злые языки мы предоставим все что нужно
:i07039:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика