Мишель в Бельгии: прошла любовь

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Kattykitty

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Kattykitty »



Припев говорящий.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Анабель »

Такая смешная эта Мишель :D особенно после того, как она здесь написала я поняла, что ТС всю правду про неё выложила. А про 18-22 девочек вообще смешно. Я сама нахожусь в этом возрастном диапазоне и в жизни не полечу, даже когда из этого диапазона выйду, сосать за 200$ ещё и какой-то Мишель половину отдавать :i07025: молодость и красота не для того даются, чтобы их так бездарно просрать. Насколько же девочки себя не ценят, если в таком возрасте летают по Турциям, Бельгиям к таким горе-менеджерам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение korloni »

michelle писал(а):
korloni писал(а):Callgirl, а в полицию настучать, хотя бы анонимно? С приложением всех аудио и переписок, контактов?)
Раз совсем уже "берега путает".
В большинстве стран за эскорт ничего особо, а вот за сутенерство уголовный срок грозит))) :D
Девочки,я не буду тут с вами устраивать файтинг,сдать меня анонимно-сдавайте))Вы тут ругайтесь без меня,я потом почитаю,спасибо за внимание,обняла всех и побежала сутенёрить пока не посадили))

А в чем проблема выложить скрины переписок здесь?
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

Альбинка писал(а):Такая смешная эта Мишель :D особенно после того, как она здесь написала я поняла, что ТС всю правду про неё выложила. А про 18-22 девочек вообще смешно. Я сама нахожусь в этом возрастном диапазоне и в жизни не полечу, даже когда из этого диапазона выйду, сосать за 200$ ещё и какой-то Мишель половину отдавать :i07025: молодость и красота не для того даются, чтобы их так бездарно просрать. Насколько же девочки себя не ценят, если в таком возрасте летают по Турциям, Бельгиям к таким горе-менеджерам
А я вас не приглашаю к себе сосать за 200$,или я что-то путаю?Конечно,молодость и красота даются чтобы сосать за 300$))Удачи))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

[media][/media]
korloni писал(а):
michelle писал(а):
korloni писал(а):Callgirl, а в полицию настучать, хотя бы анонимно? С приложением всех аудио и переписок, контактов?)
Раз совсем уже "берега путает".
В большинстве стран за эскорт ничего особо, а вот за сутенерство уголовный срок грозит))) :D
Девочки,я не буду тут с вами устраивать файтинг,сдать меня анонимно-сдавайте))Вы тут ругайтесь без меня,я потом почитаю,спасибо за внимание,обняла всех и побежала сутенёрить пока не посадили))

А в чем проблема выложить скрины переписок здесь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

korloni писал(а):
michelle писал(а):
korloni писал(а):Callgirl, а в полицию настучать, хотя бы анонимно? С приложением всех аудио и переписок, контактов?)
Раз совсем уже "берега путает".
В большинстве стран за эскорт ничего особо, а вот за сутенерство уголовный срок грозит))) :D
Девочки,я не буду тут с вами устраивать файтинг,сдать меня анонимно-сдавайте))Вы тут ругайтесь без меня,я потом почитаю,спасибо за внимание,обняла всех и побежала сутенёрить пока не посадили))

А в чем проблема выложить скрины переписок здесь?
Вообще не проблема,но я не могу скинуть сюда свои голосовые где у меня якобы истерика и оскорбления,угрозы и тд,переписку скину нужно уменьшить файлы,но что делать с голосовыми?Потому что реакция на них неадекватная абсолютно,я на полтона выше говорю девочке пожалуйста прекрати говорить что мне делать а езжай на работу на выезд,она мне в ответ иди выпей валерианку у тебя истерика,у меня честно сложилось впечатление что это была чистая провокация,без моих голосовых не будет картины ясной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

IMG_9223.JPG
IMG_9221.JPG
т
IMG_9221.JPG
IMG_9220.JPG
IMG_9219.JPG
IMG_9218.JPG
IMG_9217.JPG
IMG_9216.JPG
IMG_9214.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

В общем,весь сыр бор пошел после последнего её сообщения "скажи ему то,скажи ему это"по сообщениям видно что я предлагаю ехать на работу,но у нее на всё есть ответ,она точно знает как будет в общем надоело и посылаю голосовые.
Их надо слушать иначе все будет непонятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение ddcompanion »

Блин, девочки, вам нечем заняться. Вы все еще под впечатлением от неудачного тура в Бельгию, зачем засорять форум?
Обычная рабочая переписка девочки с менеджером. Никто не виноват в том, что в Бельгии так печально с работой. Был бы там реально косяк/кидняк от менеджера, я бы поняла 3 страницы обсуждения.
А тут нет никакой проблемы, кроме как лишний раз убедиться, что в Бельгии мало работы. Съездили? Убедились? Молодец :) Могли бы просто написать на форуме:"Была в Бельгии, работы нет. Ехать туда никому не советую, уйдете в минус". ВСЕ.
Или до поездки в Бельгию вы не удосужились прочитать тему про Бельгию, где все пишут, что там крайне мало работы? Скорее всего вы просто сорвались и поехали в эту Бельгию, надеясь на поток, не разузнав никакой информации. Вам никто не виноват, в следующий раз предварительно хорошенько узнавайте информацию о стране.
Забудьте этот тур и перестаньте вовлекать нас в свои негативные эмоции, у нас тоже хватает проблем с турами. Что, если каждый начнет выкладывать на форуме переписки из своих туров??
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение CoolNicoly2 »

Не во всех странах идёт работа с первого дня.
В Бельгию надо приезжать на месяц снимать квартиру сразу на месяц и сидеть на попе ровно и работать на релаксе,могут быть очень слабые недели,а может хорошо выстрелить.И никто не может это предугадать.У меня знакомые девочки там годами сидят работают и не жалуются.Про возраст то что сказано,это таки чистой воды правда.Бегут потоком только на малолеток сразу и то не всюду.А к нам девочкам опытным идут ценители и присматриваются,ждут отзывы.А собственно с какого хрена им бежать с первого дня и в очередь становиться когда столько предложения?Ну серьёзно,вы о чем??
Если бы мне указывали как работать,не важно девочкой или менеджером,я бы не такими хаями покрыла.Не вижу вины менеджера абсолютно!По одному-двум дням работы нельзя судить о работе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Анабель »

michelle писал(а):
Альбинка писал(а):Такая смешная эта Мишель :D особенно после того, как она здесь написала я поняла, что ТС всю правду про неё выложила. А про 18-22 девочек вообще смешно. Я сама нахожусь в этом возрастном диапазоне и в жизни не полечу, даже когда из этого диапазона выйду, сосать за 200$ ещё и какой-то Мишель половину отдавать :i07025: молодость и красота не для того даются, чтобы их так бездарно просрать. Насколько же девочки себя не ценят, если в таком возрасте летают по Турциям, Бельгиям к таким горе-менеджерам
А я вас не приглашаю к себе сосать за 200$,или я что-то путаю?Конечно,молодость и красота даются чтобы сосать за 300$))Удачи))
300$ чистыми и 100$ чистыми разница есть, учитывая что 300$ российский ценник и ни за какой отель за 100$ в сутки платить не надо :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение LauraStar »

Не увидела ничего такого, что не так эта девочка написала!
Менеджеры, сутера, вы никак не поймете, что люди едут и тратят свои деньги хрен знает куда ! Они вам доверяют! А вы так спокойно можете сказать "ну неудачный тур", "ну затишье, едь домой" офигеть! Куда едь? Эта не Рязань и не Калуга! Эта другая страна! Вы нафига лезете туда, где нет постов ? Не жирно так пробовать методом чужих трат??? Тогда снимайте квартиры сами и пусть девы сидят сутками выжидают. Так вы в ОТЕЛИ заселяете! Работы нет. Не окупается. Что-то не так... Оказывается страна не ТАКАЯ.
Конечно девы начинают нервничать и смотреть мониторить рекламу! А там и проверки бывает нет и фотки не хотят сутера добавлять новые! ЛЕНЬ.
А на выезд она не поехала? Да просто побоялась еще в больший минус уйти! Нет работы и это не работа. Вывод - НЕдострана У НЕдосутера.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение alenka1993 »

А может это проблема девочек, что порой из-за усталости или лени, ты хочешь, чтобы чудо-менеджер «дал тебе работу»? Работают изначально твои фото, затем твоё обаяние, сервисы и т.д.

Тем более, если Вы знали, что этот менеджер не работал в этой стране. Да и по Европе можно здесь все перечитать, если нужно и совета спросить. Там давно уже мужчина идёт к девочке, а не в агентство. А заграничный номер для них, это жирный минус
Просто не наступаем на те же грабли. Кому-то может и 100 деньги, они поедут от агентства
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

alenka1993 писал(а):А может это проблема девочек, что порой из-за усталости или лени, ты хочешь, чтобы чудо-менеджер «дал тебе работу»? Работают изначально твои фото, затем твоё обаяние, сервисы и т.д.

Тем более, если Вы знали, что этот менеджер не работал в этой стране. Да и по Европе можно здесь все перечитать, если нужно и совета спросить. Там давно уже мужчина идёт к девочке, а не в агентство. А заграничный номер для них, это жирный минус
Просто не наступаем на те же грабли. Кому-то может и 100 деньги, они поедут от агентства
Номер на Бельгию у меня Бельгийский.В остальном всё верно написано,тухляк может быть как в первые дни так и в середине тура,а впадать в истерику в первые 24 часа тем более работу сделали одну на вторую ехать отказалась,в общем я тему закрываю со своей стороны,мне все эти обсуждения тоже радости не приносят.Переписку я выложила лишь для подтверждения что не было оскорблений с моей стороны и хамства,а когда мне стали указывать что и как делать я посоветовала работать самостоятельно.Всё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение OlgaXXX »

pionerka писал(а): А Бельгия и Голандия 150 цена, 200 есть но может как раз и через день или на допах насобирать или посты на чай редко очень добавляют.
Откройте Кинки на самом деле, там фэйков нет и есть вполне симпатичные девушки по 150 евро.
Даже, те, кто у меня работают в Голандии годами по 150, не выдержали конкуренции в Бельгии, говорили и что по 150 уже нет работы.
Снижайте до 150 час и 100полчаса и международные подороже пусть 200 будет, выезд 200-250.
Она скорее на пробу Вас взяла, ну с кем не бывает, провальный тур.
За Белгию подтверждаю,подруга недавно вернулась оттуда. Первая неделя у неё была супер ,а потом понаехала "конкуренция " с супер фотками, но ,всё равно подруга что то заработала, повезло,что квартира была дешёвая и город не сильно популярный у девочек. А так цены от 70-80€ по провинции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение аннару »

Нигде и никогда они ни к чему не присматриваются. Они идут в первые дни , в первые часы, прут как ненормальные. Я ещё в пути, ещё не зашла в квартиру, уже запись до позднего вечера. Иногда мечтаю отключать рекламу в первый день. Но жадность мне не даёт .
Присматривается отдельный контингент - кто не получил ещё денежки, кто не бегает так быстро, кто ленив, кто не заглянул в интернет в эти дни.... и тд.
А так , все бегут в первые дни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение korloni »

michelle писал(а):
korloni писал(а):
michelle писал(а):
Девочки,я не буду тут с вами устраивать файтинг,сдать меня анонимно-сдавайте))Вы тут ругайтесь без меня,я потом почитаю,спасибо за внимание,обняла всех и побежала сутенёрить пока не посадили))

А в чем проблема выложить скрины переписок здесь?
Вообще не проблема,но я не могу скинуть сюда свои голосовые где у меня якобы истерика и оскорбления,угрозы и тд,переписку скину нужно уменьшить файлы,но что делать с голосовыми?Потому что реакция на них неадекватная абсолютно,я на полтона выше говорю девочке пожалуйста прекрати говорить что мне делать а езжай на работу на выезд,она мне в ответ иди выпей валерианку у тебя истерика,у меня честно сложилось впечатление что это была чистая провокация,без моих голосовых не будет картины ясной.
Спасибо, вроде тоже ничего не увидела криминального. Непонятно, из-за чего сыр бор, понятно, что один день может быть тихо, другой день возьмут на ночь. И кстати, странно, моя знакомая хвалила Бельгию в плане работы :?
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

korloni писал(а):
michelle писал(а):
korloni писал(а):

А в чем проблема выложить скрины переписок здесь?
Вообще не проблема,но я не могу скинуть сюда свои голосовые где у меня якобы истерика и оскорбления,угрозы и тд,переписку скину нужно уменьшить файлы,но что делать с голосовыми?Потому что реакция на них неадекватная абсолютно,я на полтона выше говорю девочке пожалуйста прекрати говорить что мне делать а езжай на работу на выезд,она мне в ответ иди выпей валерианку у тебя истерика,у меня честно сложилось впечатление что это была чистая провокация,без моих голосовых не будет картины ясной.


Спасибо, вроде тоже ничего не увидела криминального. Непонятно, из-за чего сыр бор, понятно, что один день может быть тихо, другой день возьмут на ночь. И кстати, странно, моя знакомая хвалила Бельгию в плане работы :?
Там есть работа и действительно пока девочка едет в поезде из Брюсселя в другой город там уже трое топчатся,у одной вообще была ситуация,я в запаре записала двоих на одно время и все следующие тусили на парковке в очереди,но бывает и по другому,так же как и в Турции у меня одинаково всё.Подняли доллар до 7ми они поныли неделю цены я подняла конечно же,потом доллар упал до 5,2 цены оставила те же и что?Они идут)))Но девочки,реально прут к молодым и хорошеньким,без переделанных носов,губ,скул,виниров унитазных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Жанна004 »

korloni писал(а):моя знакомая хвалила Бельгию в плане работы :?
нет, Бельгия трудная для работы страна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение LauraStar »

Да давайте еще сюда скринов накидайте, в стиле Елениной : спасибо заработала 10000000$$$)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика