Мишель в Бельгии: прошла любовь

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Ibizababe »

Ну в Турцию все сутера работают под 50% без оплаты расходов порой ,что наглеж конечно же . так как конкуренция среди девочек большая и все хотят заработать поэтому согласны на все .
Но емае но в европе то зачем ?? Как можно половину добровольно отдавать этим дармоедам за то что номер пробили в чс , который там же на сайте , пробили в фб, вотсап и труколлер или гет контакнт ?? Ну че смешите то ??
Ладно в италии я знаю одну мадам , которая берет полвину но так она кв рабочую бесплатно предоставляет и постов своих, так как 20 лет уже в одном и том же месте раб .
Или я пойму тех агентов котрые кредитуют , но это один раз пока сама не раскачаешься .
Или я пойму русскую француженку которая диспетчерит , и так же дает своих постов и плюс она носитель языка и отвечает на звонки а не только по смс , но и то она берет не половину !
Кароч я все еще не понимаю, как вы можете добровольно отдавать половину ни за что ??
Девочки войк ап !!
Focus on your goals baby girl
LadyLuck

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение LadyLuck »

michelle писал(а):
Christine писал(а):
michelle писал(а):
То есть по вашему «вонючий сутенер»должен пять лет потрахаться а потом поделиться своими клиентами бесплатно?Можно ещё треннинги давать для неуверенных в себе девушек,тоже желательно на благотворительной основе да?Сорри дорогая,но я не мать Тереза пять лет пахать и облизывать мужиков и подарить их девушкам неуверенным в себе.Вам не приходило в голову никогда почему девушки ездят работать к «вонючим сутенерам»?Потому что проще отдать % и не сидеть общаться с дрочерами каждые три минуты перелопачивая весь чс и прочее,вы заедьте в ту же Турцию и поставьте рекламу охренеете ровно через 15 минут от потока пишущих звонящих и стремящихся принести фальшивые деньги или просто придти вас полапать,вот весь этот мусор обрабатывает вонючий сутенер чтобы к вам привести хорошего приличного гражданина,и уж тем более дарить своих постоянников за спасибо,так что не надо болтать если не знаете.
И за это вы берёте половину? Все риски на девочке. Работает она, берет деньги тоже она, открывает дверь она. Перелопачиваете чс? Не смешите меня, я инди, и это не охренеть как тяжело. Это точно не стоит 50%. "Свои клиенты"? Вы много на себя берете, Мишель.
Два года назад я встретилась с двумя милыми девушками в Ницце. Они мне сказали, что уехали от вас, и чтобы я ни в коем случае не ехала к Мишель. У меня и желания ни разу не возникало, но они сказали это на всякий случай. Девчонки красавицы, кстати, и тоже по какой-то причине у них не шла от вас работа.
Для вас стричь деньги с девочек норм, для меня это дно.
И то что эти услуги дешевеют с каждым годом - это тоже вонючим сутенерам спасибо.
А цены снижают именно инди моя дорогая это факт.Все торгаши и дешманы пишут ты инди?И как только отвечаешь нет агентство всё,потому что не поторгуешься,я всегда держу цену к доллару никогда не делаю скидок,в отличии от инди которой пофиг,именно индивидуалки поразводили бардак в этой сфере напишите любой инди за скидку и она через пять минут согласится,в отличии от вонючегг сутенера.
Нет,не инди спускают цены,давайте объективно.Зайдите на Париж,там яркое тому подтверждение.Афродита наднях вывесила всем новогодний шарик с надписью 220 :twisted: на аватарки.Ну что ж тут скажешь...таким менеджерам свой мозг не вставишь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение ddcompanion »

Нет, с чего Вы взяли.. Не все работают 50/50. Вы пишите исходя только из своего опыта. Я, например, точно знаю, где и кто работает 70/30, а с ночи вообще комиссия всего 20%.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение ddcompanion »

michelle писал(а):
Жанна004 писал(а):
LauraStar писал(а):вся Европа сейчас такая, но сутера по привычке в отели селят и сидят ждутЬ) А вкладывать в свою работу не хотят, хотят младых и сразу шоб очередь от парковки)))
в Бельгии идет работа только по своим фото. когда клиент приходит, он чуть ли не к лицу подставляет фотографию из анкеты на своем телефоне, чтобы сверить. в Брюсселе прут арабы. тарифы невысокие, чтобы закрывать на предыдущие два пункта глаза.
В Турции тоже самое,только свои фото и будут идти и платить,и никаких ревью не нужно,у них есть свой форум они там отписываютя кому не лень и хоть 20 ревью купи на фейк никто не поведется.Мужики знают про все эти фишки давно.
100% правда! Есть форум, где турки пишут взахлеб о всех девах, кто фейк, кто не фейк и пр. Именно оттуда и идет работа - все сначала заходят на рекламный сайт, выбирают девушек, а потом заходят на форум и читают про них реальные отзывы. После этого уже выбирают к кому идти.
Так что время фейковых отзывов в Турции прошло :D
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MonikaMoops
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2017 15:18
6
Откуда: Москва

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение MonikaMoops »

Девушки, родимые!
Подскажите в Брюсселе рабочие отели или апарт отели, где работать, что бы не гоняли... Очень прошу :i07069:
-Какая у тебя самая эрогенная зона?
-Ладошки!Кладешь в каждую по 5 тысяч и я сразу такая ласковая, нежная, возбуждённая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Messiah »

Мишель наверное про Турцию сказала что инди там сбивают цены, там все менеджеры жалуются на такое. Так как некоторые девочки едут на работу от менеджеров, берут номера клинов и едут от них сами но уже со скидкой. Я там работала и не встречала таких инди, но кто его знает.
В Европе же очень легко проверить кто цены сбивает. Достаточно на рекламу написать и попросить скидку.

LadyLuck писал(а): 24 дек 2018 00:12
michelle писал(а):
Christine писал(а): И за это вы берёте половину? Все риски на девочке. Работает она, берет деньги тоже она, открывает дверь она. Перелопачиваете чс? Не смешите меня, я инди, и это не охренеть как тяжело. Это точно не стоит 50%. "Свои клиенты"? Вы много на себя берете, Мишель.
Два года назад я встретилась с двумя милыми девушками в Ницце. Они мне сказали, что уехали от вас, и чтобы я ни в коем случае не ехала к Мишель. У меня и желания ни разу не возникало, но они сказали это на всякий случай. Девчонки красавицы, кстати, и тоже по какой-то причине у них не шла от вас работа.
Для вас стричь деньги с девочек норм, для меня это дно.
И то что эти услуги дешевеют с каждым годом - это тоже вонючим сутенерам спасибо.
А цены снижают именно инди моя дорогая это факт.Все торгаши и дешманы пишут ты инди?И как только отвечаешь нет агентство всё,потому что не поторгуешься,я всегда держу цену к доллару никогда не делаю скидок,в отличии от инди которой пофиг,именно индивидуалки поразводили бардак в этой сфере напишите любой инди за скидку и она через пять минут согласится,в отличии от вонючегг сутенера.
Нет,не инди спускают цены,давайте объективно.Зайдите на Париж,там яркое тому подтверждение.Афродита наднях вывесила всем новогодний шарик с надписью 220 :twisted: на аватарки.Ну что ж тут скажешь...таким менеджерам свой мозг не вставишь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика