Агенство в Абу Даби Марго

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
AminaShlam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2017 16:42
6

Агенство в Абу Даби Марго

Сообщение AminaShlam »

Прежде всего номера
+7 966 703-30-85 Кристина скаут
+7 922 609-35-43 менеджера Даша Алиса
+7 929 222-38-05 Марго главная
Екатеринбург
Читала об этом агенстве давно как девочки о нем не очень отзываются. Но моя подруга очень советовала туда поехать, т.к. ее девочки ездили якобы много раз и уезжали с деньгами. Но видимо повелась на обещанные 20 тысяч рублей за девочку.
По факту - работы нет. 1 работа в три дня.
Ситуация, я приехала перед Новым годом в Абу даби (билет за свой счёт оплатила) в надежде заработать за тур хотябы 100 тысяч рублей. В итоге за 10 дней мой заработок составил около 30 тысяч рублей !!!!! В итоге я уехала от них вместе с кассой, да это был мой косяк, но билет мне туда и обратно мне так никто не оплатил 50/50.
Далее ситуация такая - я, замученная совестью, решила вернуться в данное агенство через два месяца с целью отработать долг и продолжить с ними полноценное сотрудничество. Полетела с подругой.
В итоге после того как я до копейки отдала всю кассу они нас выгнали. Без билетов и без денег, тк работы опять не было. Мою подругу выгнали в первый день месячных, она даже заработать не может нормально на билет.
Много раз присылали бандитов, из чс, под видом постоянников. Много раз клиенты терялись у входа в Отель. Хотя много раз это громко сказано. Максимум было 3 клиента в день. Били дни по 0. Цены очень опускают раза в два от заявленных. Работа видимо есть только у девочек их подруг из их родного города, так что если вы из екб можно ехать смело.
У меня есть отзывы других девушек об этом агенстве. Есть скриншоты, аудиозаписи и тп.
На нашу просьбу оплатить 50/50 билет игнорирование и занесение нас в чс, где написали много лживой информации и даже оскорбления личного характера о нас.
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Агенство в Абу Даби Марго

Сообщение Milakld »

как я понимаю это та ситуация которую в ТГ сей час обсуждают . как вы под чужими фотками приехали работать. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика