ОЛИГАРХ

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Здесь обсуждают агентства у которых есть сайты.
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Girl
Благодарил (а): 11 раз

Re: ОЛИГАРХ

Сообщение pionerka » 2018-12-28

Если Вы Топ на данный момент,то в любом агенстве хорошо, Вас берегут и к самым хорошим клиентам отправляют, у Олигарха очень хорошие посты были , типо местная элита, такие только на темах в Москве встречались, по Европам слесари ходят и сантехники с офисными клерками, редко когда близко такие были, но сейчас говорят подпортилось все у них и арабов много, другие агентства не берут арабов.
Лучше на себя работайте и сами фильтруйте ценой всех, на инколл по 800 и 1000 хорошие бегают и все Вам.

Сообщение sisio » 2019-04-09

Олигарх он же миллионер, голден.
Алекс -Юра(реал нейм Артур) неадекват.
По твоим фото могут отправить совсем другую девушку, к посту твоему тоже.диспетчера выбирают пару любимиц и только им дают,всем остальным уже в последнюю очередь, или в самую последнюю когда вообще некого.Да,у него самый высокий ценник по израилю.
Но юра -НЕАДЕКВАТ. Будьте готовы, что будете виноваты ,если соседке что то не понравится и она решит уйти от него- обвинит тебя :lol: Завистливой негодяйкой может обозвать : :o
Случайно к юре попала, писала в миллионер, оказался олигарх. Из за ценника
осталась.+972534297473

Диспы его -+972527910423
+9725599289443
+9725592798223
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Girl
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение pionerka » 2019-04-10

Уже все обсудили выше, клиент с Рица Герцелия звонит и меня спрашивает, вчера у него была, специально имя спросил мое, говорит завтра увидимся, так эта коза Лена-диспетчер посылает другую девушку, любимица Юры, мы сидим в одной машине я слышу разговор, типо клиент меня спрашивает, и еще прайс не умеет удержать,
Юра хоть за 500 $ посылал, она сразу с 400$ начала, хотя там чуваку покуй, он бы и 1000$ заплатил, лишь бы нормальная. Америкос.
Так потом эта стремная телка наговорила про меня хуйню и думаю в попочку ему дала под коксом, нас вместе на заказы отправляют, ее битуль, меня продление.
Чувак очень богатый на кокосе с одеялами из шиншилы, говорит перед тобой 4 девки отправил битуль, хочу тебя увидеть, потом сказал ему, если сейчас еще раз не она приедет, больше не буду заказывать и ты появилась вдруг.
Короче, там терки какие-то всегда между девушками и приезжими, местные не любят туристок и в четверг для туристов нет мест в машине, Оборванная бать-ямовская элита сидит.
Ну Юра респект, продаст говняшку за черные бриллианты

Благодарил (а): 30 раз

Сообщение korloni » 2019-04-11

Олигарх а-ля Миллионер и прочая бат-ямская элита :lol: - это херня, график с 18-6, один выходной в неделю.
Диспетчер Алиса - очень высокомерная и на понтах.
Несмотря на ценник, ушла от них и отправила их в пешее эротическое путешествие. Разговаривают как с рабыней.
Дала контакт знакомой, думаю, мало ли у меня характер) та вообще пару дней продержалась и тоже их послала , в частности , Алису.
Ну и что они уже загибаются и сайх их закрыли - уже показатель))) в Израиле много адекватных менеджеров, а красивых девушек мало. Цените себя.

"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:

Сообщение sisio » 2019-04-13

korloni писал(а):Олигарх а-ля Миллионер и прочая бат-ямская элита :lol: - это херня, график с 18-6, один выходной в неделю.
Несмотря на ценник, ушла от них и отправила их в пешее эротическое путешествие. Разговаривают как с рабыней.
Дала контакт знакомой, думаю, мало ли у меня характер) та вообще пару дней продержалась и тоже их послала , в частности , Алису.
Ну и что они уже загибаются и сайх их закрыли - уже показатель))) в Израиле много адекватных менеджеров, а красивых девушек мало. Цените себя.

Скорее всего это делюкс. В олигархе нет графика.

Благодарил (а): 30 раз

Сообщение korloni » 2019-04-14

sisio писал(а):
korloni писал(а):Олигарх а-ля Миллионер и прочая бат-ямская элита :lol: - это херня, график с 18-6, один выходной в неделю.

Скорее всего это делюкс. В олигархе нет графика.

Фига расплодилось контор. Почкованием множатся?) :D

"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ответить
Яндекс.Метрика